Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

mary

Добавила обновлённый эскиз стола в пост Теона.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 13 мая 2012, 10:24
Добавила обновлённый эскиз стола в пост Теона.
Cersei's spirit is watching you! ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 13 мая 2012, 10:30
Cersei's spirit is watching you! ;)
Так что не расслабляйтесь и не забывайте упоминать вашу скорбь по ней в каждом новом сообщении!  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

Самое отстойное это то, что до самого конца игры не знаешь кто побеждает, или кто то уже приоткрыл занавес? Думаю да, ведь не только мне, наверное, писали некоторые игроки дабы узнать роль, а значит большинство уже в курсе, так на кой чёрт нужно это продолжать скрывать?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Джарм Шифара

Эм... а откуда такая информация-то??? Так что я лично хз кто побеждает и че ваще происходит...
Мне лично никто о своей роли рассказать не сподобился почему-то.
(Приму в дар рассказ о ваших ролях  :D)
Да здравствует раздвоение личности!

Amaranth

Цитата: Эрленстар от 13 мая 2012, 21:20Эм... а откуда такая информация-то??? Так что я лично хз кто побеждает и че ваще происходит...Мне лично никто о своей роли рассказать не сподобился почему-то. (Приму в дар рассказ о ваших ролях  )
А как насчет админа в игре, а? Он же может читать личку... Смахивает на дисбаланс...
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Maxx

[off-topic]Azrael, Админ может личку читать??о_О[/off-topic]никто ничего не говорил, но я знаю кое-что:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Летучий МыШ

ну вообще-то предполагалось и предполагается, что игроки не будут раскрывать своих ролей в приватных беседах, а в этой игре - даже после выбывания. Иначе теряется интерес игры.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Тэль

Цитата: Azrael от 13 мая 2012, 21:16Самое отстойное это то, что до самого конца игры не знаешь кто побеждает, или кто то уже приоткрыл занавес?
В Предыдущей игре я тоже общалась с другими игроками после смерти своего персонажа. Но в этой Теон, а он ГМ четко попросил не рассказывать о своих ролях, даже если твоего персонажа уже убили.
В прошлой игре Шерлок был маньяком. Если бы он читал личку, то выиграл бы, нэ?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 13 мая 2012, 21:16Самое отстойное это то, что до самого конца игры не знаешь кто побеждает
Это лучше тем, что ты ничего не знаешь точно, можешь читать и догадываться о ролях игроков, а в конце, когда карты будут открыты, хорошая возможность проверить свои догадки и интуицию.
Цитата: Azrael от 13 мая 2012, 21:16Думаю да, ведь не только мне, наверное, писали некоторые игроки дабы узнать роль, а значит большинство уже в курсе, так на кой чёрт нужно это продолжать скрывать?
Это против правил. Значит, игроки, которые Вам писали, их нарушили. Потому что Игра рассчитана именно на то, что роли выбывавших прямо не знаешь, играешь только на интуиции. Ну и на намёках ГМ и игроков внутри постов(если внимательно читать, то почти у всех роли можно вычислить).
Играть через личку теоретически можно, но по сути это читерство. И, на мой взгляд, так гораздо меньше интереса к игровому процессу.

Amaranth

Цитата: Тэль от 13 мая 2012, 21:31Если бы он читал личку, то выиграл бы, нэ?
А можно узнать, кого он в предыдущей игре удачно убивал? Случайно это не был ком или сержант? :police: Да шучу я, мне нет никакого дела до того кто как играет :D
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 13 мая 2012, 20:03
А как насчет админа в игре, а? Он же может читать личку... Смахивает на дисбаланс...
Мы рассчитываем на порядочность всех игроков и априори считаем их не нарушающими правила. Что до админа - если Вы сомневаетесь в нём/ней, то лучше наверно не участвовать в совместных Играх с его/её участием.
Цитата: Maxx от 13 мая 2012, 21:30Админ может личку читать?
А ты не знала?)
Цитата: Maxx от 13 мая 2012, 21:30никто ничего не говорил, но я знаю кое-что:)
Можно было бы намекнуть или прямо сказать об этом в игровом посте ещё до смерти. Теперь только после окончания Игры.
Цитата: Летучий МыШ от 13 мая 2012, 20:07
ну вообще-то предполагалось и предполагается, что игроки не будут раскрывать своих ролей в приватных беседах, а в этой игре - даже после выбывания. Иначе теряется интерес игры.
Во-во.
Цитата: Тэль от 13 мая 2012, 21:31В прошлой игре Шерлок был маньяком. Если бы он читал личку, то выиграл бы, нэ?
Тут даже не в этом вопрос. А в том что все принимают обязательства играть честно и держат их. Независимо от того, админ ты или простой юзер. И говорить, к примеру, "Шерлок - админ, он наверняка нарушает правила и читает наши лички, так что я тоже не дурак, не буду их соблюдать, буду писать в ЛС и узнавать роли" - это не комильфо имхо.

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 13 мая 2012, 21:39И говорить, к примеру, "Шерлок - админ, он наверняка нарушает правила и читает наши лички, так что я тоже не дурак, не буду их соблюдать, буду писать в ЛС и узнавать роли" - это не комильфо имхо.
Вот-вот, это признак дурного тона и неуважения. Мы тут как бы доверяем друг другу, а нарушать правила только из-за того, что у кого-то другого чисто де-юро имеется такая возможность (только возможность, которой можно не пользоваться) - фи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

#1408
Ну как бы вроде просили по человечески не читать никого и не рассказывать о своих ролях. Я думаю Шерлоку играть бы наскучило, если бы он личку всех игроков читал. Смысл от игры теряется ведь. Так что считаю это предположение о чтении лс админами нелогичным с точки зрения собственного удовольствия от игры.
А если вам в личку кто-то рассказывает о своей роли - ну сделайте вывод о порядочности этого игрока...шо...
В предыдущей мафии мы с Ави постоянно болтали о мафии в целом, о маньяках в частности и о том кому чей пост больше понравился. Она за мной бегала целых два дня  :D а я ее хинты нашла сразу же после того, как во вторую ночь ушла защищать кузнеца  :D. Тем не менее разворот событий до самого последнего утра был для меня относительной загадкой.

P.S. Шарин, наша тебя очень ждать дома (в твоих же комнатах  ;))
Да здравствует раздвоение личности!

Тэль

Цитата: Эрленстар от 13 мая 2012, 21:46Так что считаю это предположение о чтении лс админами нелогичным с точки зрения собственного удовольствия от игры.
Полностью с тобой согласна. И даже больше, само предположение о таком считаю возмутительным.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?