Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: mary от 14 мая 2012, 10:33постмортум
вот он, "мафиозный игровой" сленг  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Ну и тему подняли. :( Я вчера ночью домой приехал, почитал мельком, спать улегся. А сегодня смотрю - тема разрастается.  Тем более, тема, на мой взгляд, ни о чем. Только атмосфера игры портится.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: mary от 14 мая 2012, 10:33нам что, даже постмортум нельзя обсудить игру, не в публичном месте, а там, где эти обсужднеия не могут читать ещё действующие игроки?
Если оба уже выбыли и обсуждаете в личках, то всё в порядке, можете конечно.
Цитата: mary от 14 мая 2012, 09:24
Сначала Азраэль должен уточнить - когда ему написали. Насколько мне известно на тот момент и он и отправитель письма уже выбыли из игры, а значит всё ок.
У меня просто по его словам сложилось впечатление, что писал ему, спрашивая о роли, игрок, который ещё участвовал на тот момент в процессе. Поэтому это и не комильфо. Если это не так, то всё ок.

mary

Цитата: Шарин Налхара от 14 мая 2012, 09:07"мафиозный игровой" сленг
8) :D
Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 10:06
У меня просто по его словам сложилось впечатление, что писал ему, спрашивая о роли, игрок, который ещё участвовал на тот момент в процессе. Поэтому это и не комильфо. Если это не так, то всё ок.
У меня тоже, поэтому прошу уточнить.

Цитата: Плетущий сети от 14 мая 2012, 09:51
Только атмосфера игры портится.
Ничего, пройдёт :) Это все нервные после ожидания результатов ночки :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#1429
mary, традиционное спасибо за картинку с постепенно уменьшающимся число членов совета ;)

Прошу всех обратить внимание - дневное голосование в этот раз продлится 48 часов, а не 72. Для восьми участников этого имхо вполне должно хватить.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 14 мая 2012, 09:34mary, традиционное спасибо за картинку с постепенно уменьшающимся число членов совета
Да не за что, взялась за дело - доведу его до конца :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

#1431


Цитата: Плетущий сети от 14 мая 2012, 11:15Ну и тему подняли.  Я вчера ночью домой приехал, почитал мельком, спать улегся. А сегодня смотрю - тема разрастается.  Тем более, тема, на мой взгляд, ни о чем. Только атмосфера игры портится.
Все так и планировалось :)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Тэль

Цитата: Azrael от 14 мая 2012, 12:51Все так и планировалось
Зачем портить людям настроение от игры? Если вас вывели в первом туре, это не повод для такого чтобы портить игру остальным.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Кароче, мир , дружба , жвачка. Мафия на то и мафия , что все друг другу не доверяют :)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Цитата: redno от 14 мая 2012, 15:12
Кароче, мир , дружба , жвачка. Мафия на то и мафия , что все друг другу не доверяют :)))
правильно)))   
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

я вот на данный момент о трех ролях догадываюсь с разной степенью уверенности.  Не считая себя. Из них двое мертвы х)) так что вслепую играю)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Йеннифер

Ох, у меня тоже с догадыванием слабенько :-\, я посмотрела на свой списочек и ужаснулась, на одну роль у меня как минимум по три кандидатуры. :D

Теон Грейджой

Цитата: Летучий МыШ от 14 мая 2012, 16:47
я вот на данный момент о трех ролях догадываюсь с разной степенью уверенности.  Не считая себя. Из них двое мертвы х)) так что вслепую играю)
В моих постах(особенно ночных) были даны хинты на роли минимум пятерых игроков. Не буду говорить, сколько из них ещё живы) И это не говоря уже о том, что некоторые пишут хинты на свои роли сами добровольно(мне сверху всё видно ;) ) Так что читайте внимательно и анализируйте - не придётся вслепую играть. Это ко всем относится)))

Летучий МыШ

думать не судьба никак, диплом моск сожрал и не подавился)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Как весело узнавать, что ты уже призрак. Так и не дали бедной Тиене развернуться... :'( Но я кажется знаю, кто ее убил. Посмотрим, подтвердится ли подозрение... :uglystupid2:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней