Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 17 мая 2012, 10:36
Теон, у нас Мэри поступило к тебе предложение, после Панова провести мафию по Lostу или хотя бы поиграть в такую мафию. Кто еще желает?
супер :) я с удовольствием присоединюсь))))

Джек Шеппард 8)

з.ы. если бы меня не грохнули была бы кровище))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 17 мая 2012, 12:01О, по Lost'у это круто) Я только за)))
О да, это было бы круто.:)
Цитата: Летучий МыШ от 17 мая 2012, 12:32Смотрел полтора сезона,поэтому не знаю пока))
Чтобы составить впечатление этого достаточно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

так что? по Панову а потом ЛОСТ? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Шерлок от 17 мая 2012, 16:31
так что? по Панову а потом ЛОСТ? ::)
Скорее всего так: думаю, что можно открывать запись уже сейчас.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Luan от 17 мая 2012, 16:55
Скорее всего так: думаю, что можно открывать запись уже сейчас.
тем кто первый запишется по две спец способности))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Не, давайте записываться по-очереди. А то будет свистопляска. На Панова можно будет записаться, если в темке сверху Ланфир даст отмашку.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

Я записываюсь на мафию по Звездным войнам и... Властелину Колец! :D

Тэль

Цитата: Mamajoe от 17 мая 2012, 20:13Властелину Колец!
Маньяком будет Горлум. И при каждом убийстве он будет пытаться найти кольцо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Lanfear

Цитата: Авиенда от 17 мая 2012, 18:48
Не, давайте записываться по-очереди. А то будет свистопляска. На Панова можно будет записаться, если в темке сверху Ланфир даст отмашку.
Ави, а ты сделай голосование? Где пунктами будут предложенные варианты.
Oderint dum metuant

Шерлок

Я на Лост еще человека нашел ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Maxx

А я ваще играть не могу. Ни по Панову, ни по Лосту. Занятость страшная как оказалось
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Джарм Шифара

Цитата: Тэль от 17 мая 2012, 20:23Маньяком будет Горлум. И при каждом убийстве он будет пытаться найти кольцо.

:2funny: :2funny: :2funny:
:smile5: :smile5: :smile5:
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 17 мая 2012, 22:13Ави, а ты сделай голосование?
Зачем? Уже решили, что сейчас играем по Панову, а дальше по Лосту.. Чего тут еще голосовать-то? Говоря про отмашку от тебя я имела ввиду, чтобы бы ты в теме с набором отписалась, что на твою игру можно уже записываться.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Цитата: Maxx от 17 мая 2012, 12:38Зы. Осталось 6 мафов? cheesy
7. Тайвин тоже маф х)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lanfear

#1604
Цитата: Авиенда от 17 мая 2012, 22:31
Зачем? Уже решили, что сейчас играем по Панову, а дальше по Лосту.. Чего тут еще голосовать-то? Говоря про отмашку от тебя я имела ввиду, чтобы бы ты в теме с набором отписалась, что на твою игру можно уже записываться.
Я просто запуталась.... Пока вечером доберусь до инета, лениво перечитывать 8 страниц)))
Отписалась про набор)
Oderint dum metuant