Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Maxx

Я б по анимэшке провела :'(
/соответствующий смайлик указывает на процент такой возможности/:(
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Йеннифер

Ребят, вы меня простите, но Оберин ответит только вечером по Москве, раньше никак не выходит.

Ailene Marcasiev

Можно ещё по миру Сапковского мафию провести. Взяв за основу события "Крови эльфов". А точнее, встречу чародеев на острове Танедд.
Мафия - союзники Эмгыра, эльфы.
Мирные - сторонники королей.
С другими именами, конечно.
Выясняется, что готовится заговор => дворец закрывают, начинается расследование.

Луан

Да, по Сапковскому можно. Очень интересный мир.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ailene Marcasiev

Тогда вот список действующих лиц:

Капитул:

Артауд Терранова
Вильгефорц из Роггевеена
Герхард из Аэлле, известный под именем Хен Гедымгейт
Тиссая де Врие
Францеска Финдабаир, именуемая Энид ан Глеанной, Маргариткой из Долин

Высший Совет:

Йеннифер из Венгерберга
Кардуин из Лан Экстера
Радклифф из Оксенфурта
Феркарт из Цидариса
Филиппа Эйльхарт

Противоборствующие "партии" мятежников:

Чародеи, выступившие на стороне королей: Филиппа Эйльхарт, Сабрина Глевиссиг, Кейра Мец из Каррераса, Трисс Меригольд, Радклифф из Оксенфурта , Детмольд из Дан Арда, Дрительм, Марквар, Рейеан, Бианка д'Эст (убита)

Чародеи, сотрудничавшие с Нильфгаардом: Вильгефорц из Роггевеена, Францеска Финдабаир, Артауд Терранова (убит), Феркарт из Цидариса

Можно также включить Геральта. Цири вряд ли кому-то в голову придет подозревать. Или учениц Аретузы.

Зевсиенда

Это же Мафия - тут и аленький цветочек подозревать можно....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

В Панова и Лост сыграете  и давайте, действительно во Властелина Колец?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Цитата: Тэль от 18 мая 2012, 20:14
В Панова и Лост сыграете  и давайте, действительно во Властелина Колец?
Ага, Валлары будут на главных ролях, их как раз достаточно, а Эру будет судей. :)

Никта

Цитата: manao от 18 мая 2012, 20:31
Ага, Валлары будут на главных ролях, их как раз достаточно, а Эру будет судей. :)

Можно по Светлому Совету сделать.. там искать шпионов Саурона (мафию), Горлума (маньяка в чужой шкуре) будет забавно думаю. Судья допустим Элронд.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Mamajoe

Ну, зачем же играть в Мафию по Властелину Колец, если отыгрывать каких-то там шпионов Саурона? Надо отыгрывать самого Саурона, Гендальфа, Элронда того же и т.д. Чего уж мелочиться-то? :)

Тэль

-Отдай мою прелес-с-с-ть.
-Про ш-ш-ш-пиёнов думаешь? А кольцо-то заныкал....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

:D  если нас будет тока трое - чур загребаю себе Темный Двор  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 18 мая 2012, 23:28
:D  если нас будет тока трое - чур загребаю себе Темный Двор  :2funny:
я думаю, что народ еще подтянется) Кстати, по моей идее, я так же, как и Теон, сразу раздам роли и персональные, и игровые. Хотелось бы насобирать на все Три Великих Дома +Хранительницу +КШ))) Если уж совсем насобираем))) то еще Тать будет + Странники)))
Кстати, минимум семь участников.На четверых не хочу раскидывать(((
Так что, народ, гоу поактивнее!
Oderint dum metuant

Зевсиенда

На счет ролей игровых.. Тебе канеш решать - но ты видишь, как это получилось с плио, да? Все все равно в большей степени ориентируются на книгу. Хотя и есть условие, что это значения не имеет, но оно не может не иметь значения просто по факту )))
А на четверых раскидывать и смысла нет - это ерунда будет полная, чего там играть-то )))   
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 19 мая 2012, 00:32
На счет ролей игровых.. Тебе канеш решать - но ты видишь, как это получилось с плио, да? Все все равно в большей степени ориентируются на книгу. Хотя и есть условие, что это значения не имеет, но оно не может не иметь значения просто по факту )))
А на четверых раскидывать и смысла нет - это ерунда будет полная, чего там играть-то )))   
Ну пока я не вижу вариантов собрать разношерстый люд в одной каморке))) Еств, конкретно писать, что ты - Сантьяга, а он Ярга)) я не буду))) Но по нациям сориентирию сразу.
Oderint dum metuant