Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шерлок

ну вы согласны что без маньяка скучнее :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Бедного Вариса казнили.  :'(
Кстати это было довольно недальновидно со стороны Тайвина. Казнить мастера шпионов вот так сразу. А где разговор по душам? Кому же теперь пташки новости будут приносит? :)

Теон Грейджой

Цитата: manao от 19 мая 2012, 21:07Кстати это было довольно недальновидно со стороны Тайвина. Казнить мастера шпионов вот так сразу. А где разговор по душам? Кому же теперь пташки новости будут приносит?
У него брата и дочь убили. Да ещё и половину совета. Поэтому щас приемлемо кого угодно казнить, иначе самому конец.
Пташки кому новости будут носить - не беда, назначит нового кого-то, навроде Квиберна при Серсее, будут пташки ему донесения носить. Но это второй вопрос. А первый пока - обеспечение безопасности)

Йеннифер

Ммм... а ночной ход не будет оглашен раньше? ::)

Lanfear

Цитата: Авиенда от 19 мая 2012, 12:51
Давай канеш - это в любом случае не лишне будет )))

Цитата: Luan от 19 мая 2012, 13:03
Конечно рассказывай.:)

Рассказываю) Изначально я планировала сделать челов основной убойной силой)))) Т.е. мирами. А враждующие группировки = Великие Дома. Однако в виду того, что расовая принадлежность тут сразу налицо *ололо* пришлось вернуться к стандартному варианту. Аки всегда, в центре событий ВД Навь. Ярга-то вернулся))) Плюс Ярга знает Слово Князя. Поэтому с легонцой можно среди навов сделать мафов) Если так выпадет. Представителей Домов и семей планирую сделать в равном количестве. Челы - просто миры, без спецспособностей. Да, чуть не забыла. Думала, как прилепить Ларису, Хранительницу, но ничего не придумала. Так что без нее.
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 19 мая 2012, 19:57
Ммм... а ночной ход не будет оглашен раньше? ::)
Если все отошлют свои действия заранее - я только с удовольствием. Но пока отослали не все.

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 19 мая 2012, 21:34Челы - просто миры, без спецспособностей
Вот это я не поняла. Т.е. перса надо будет отыгрывать так, чтоб была непонятна раса?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 19 мая 2012, 21:45
Вот это я не поняла. Т.е. перса надо будет отыгрывать так, чтоб была непонятна раса?
Ави, ну ты дочитала жеж?(((
Цитировать
Однако в виду того, что расовая принадлежность тут сразу налицо *ололо* пришлось вернуться к стандартному варианту.
Oderint dum metuant

kpods

И я все равно не поняла
Цитата: Lanfear от 19 мая 2012, 21:34Изначально я планировала сделать челов основной убойной силой)))) Т.е. мирами.
Цитата: Lanfear от 19 мая 2012, 21:34Однако в виду того, что расовая принадлежность тут сразу налицо *ололо* пришлось вернуться к стандартному варианту
Цитата: Lanfear от 19 мая 2012, 21:34Челы - просто миры, без спецспособностей.
если я чел, это означает, что я автоматически без спецспособностей?

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 20 мая 2012, 00:37Ави, ну ты дочитала жеж?(((
ээ.. вообще-то я дочитала. И еще раз прочитала, чтобы удостовериться. Твое "ололо" стоит сильно раньше, чем "челы - просто миры без спецспособностей". Так что мой вопрос закономерен.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Друзья, сначала я РОЛИ определю кубиком. а ПОТОМ расы. Так что все нормуль. И таки да, Чел будет просто миром. Кто это будет, решит кубик.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

так.. еще раз.. если чел - это мир.. значит надо отыгрывать так, чтобы было непонятно, что ты Чел? т.е. писать так, чтобы казалось, что не Чел, а Люд или Чуд какой-нить? Иначе сразу будет ясно, что ты мир. Где логика? ??? 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

#1647
Цитата: Авиенда от 20 мая 2012, 00:33
так.. еще раз.. если чел - это мир.. значит надо отыгрывать так, чтобы было непонятно, что ты Чел? т.е. писать так, чтобы казалось, что не Чел, а Люд или Чуд какой-нить? Иначе сразу будет ясно, что ты мир. Где логика? ???  
А чем Чел отличается от Люда? От Нава - доооо, от Чуда... если НЕ рыжий. В чем НЕ логизм? Отыграть так, чтобы не поняли) Сложно? Если сложно, то убираю этот пункт)
Убираю. Челов не будет)
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Как минимум положением отличается. Уж не говоря о самоосознании. Поэтому этот пункт и не логичен. И в дополнение ко всему ставит мира в заведомо невыгодное положение. Так что да, этот пункт лучше убрать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Результаты 4ой ночи опубликованы. На дневное голосование, как и в прошлые ходы, двое суток, но если все проголосуют раньше, то я опубликую результаты и объявлю ночь тоже раньше.