Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Ну неужели сподобились, и на этот раз прихлопнули кого надо? С почином! ))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Ччерт, Йен, а я-то как раз хотела спросить, чем же я твои подозрения вызвала )) ну да ладно, подожду окончания игры или твоего вылета )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Мне вот интересно меня за что так? Я даже проявить себя не успела )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Я за тебя голосовала, потому что Данесса себя подозрительно вела ) я в первом туре выбирала между тобой и Саларой ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

я тоже подумала, что это ты, Авиенда и жутко удивлялась, что только Йен за тебя голосовала в первом туре. Игра кавайная. Плюс 100200

Зевсиенда

От это нифига себе ))) чем я себя выдала-то?? =))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

По мне так ничем, это только сейчас все такие умные. :)

Луан

Итог подвел, начался новый тур. Итог подведу во вторник.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

игра начинает напоминать Lost, и нравится все больше и больше. Огромное спасибо Луану за своевременную идею и всем игрокам - особенно старожилам за то что не забыли для чего мы все здесь собрались
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Тэль  :'( остается нам тока болеть за оставшуюся сестру..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Субъективно потому что я тебя знаю. Объективно из-за поста после смерти Дайни - я же не сразу начала читать, хотя задумка изначально понравилась при том что такие игры в реале не люблю

Зевсиенда

Пост был подозрительный? =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Луан, огромное спасибо!!! ^_^ Я хочу еще!!! В следующий раз можно тоже с КВшным сюжетом - например, в Тире среди Лордов или в Пустыне у Айил :) Или в ЧБ (но там ваще приспешник на приспешнике).
Хых, надо будет написать пост на смерть Кеарны. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fallingstranger

[off-topic]ага :)[/off-topic] в следующий раз буду с вами, если вы не против:)

Зевсиенда

Не-не! Тока не Айил!!! =)))

А вообще я тоже в очереди на следующую игру, да =)))

Прости, Шарин, но я не могла оставить мое разоблачение безнаказанным ^_^
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп