Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Почитала еще правила и не нашла ответа на такой вопрос: Может ли быть ИТ еще и по совместительству другим персонажем, мэром там или детективом? Или это обязательно персонаж без спецспособностей?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Дайни, если посчитать кол-во игроков и сверить с кол-вом ролей - они совпадают.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Все зависит от количества игроков. Может быть я в следующий раз постараюсь сделать так, чтобы все имели способности. Благо вариантов много.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Гарак и Теон, ребята! Что-то случилось? Чего молчим?
Oderint dum metuant

Daini

Жить хотят  :D. А вообще-то играть дальше смысла-то уже нет. Кем бы ни был маьяк, у него нет ни единого шанса выиграть. Даже если выживет после дневного суда, то ночью его обязательно ухлопают - рейнджер или ИТ, не в эту ночь, так в следующую - это самое невероятное развитие событий. Луан! Игра потеряла смысл. Победа мирных жителей очевидна.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Но надо же закончить ;)
и потом, а вдруг мирные жители постебутся, и придумают другой вариант событий. Да, ущерб их персонажам, зато интересней.

Пингвинчег

Ланфир, не торопи. Занят я пока, отвечу чуть позже) что вы все такие нетерпеливые?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Цитата: Daini от 19 апреля 2012, 20:08
Жить хотят  :D. А вообще-то играть дальше смысла-то уже нет. Кем бы ни был маьяк, у него нет ни единого шанса выиграть. Даже если выживет после дневного суда, то ночью его обязательно ухлопают - рейнджер или ИТ, не в эту ночь, так в следующую - это самое невероятное развитие событий. Луан! Игра потеряла смысл. Победа мирных жителей очевидна.
ИТ убить не может, она - светлая вообще-то;) Да и все мы можем элементарно ошибаться. Плюс хочется доиграть, а не бросать начатое, не доведя до ума.
Цитата: Гарак от 19 апреля 2012, 20:13
Ланфир, не торопи. Занят я пока, отвечу чуть позже) что вы все такие нетерпеливые?
Потому что интересно!))))
Oderint dum metuant

Йеннифер

А разве ход уже не закончился? Вроде Луан два дня тока давал.

Daini

Цитата: Lanfear от 20 апреля 2012, 00:25ИТ убить не может, она - светлая вообще-то;)
Но когда в нее пальнет маньяк, то и сам погибнет, разве нет? То же и с рейнджером. Таким образом, маньяку не выжить.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Цитата: Daini от 20 апреля 2012, 07:03Но когда в нее пальнет маньяк, то и сам погибнет, разве нет?
Дайни, это шутка такая? Посмотри несколько страниц назад в этой теме...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Ладно, тут Луан не ответил, только Теон написал, что роль ИТ не понятна. зато рейнджер за милую душу, куда ж его деть?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Утром не успел подвести итог, приду с работы - отпишусь. А сейчас времени к сожалению нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Начат набор на новую игру. Я прогляжу, кто там записывался уже. Но если несложно - продублируйте.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Я!!!!!! Но если можно, то с понедельника.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...