Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Пингвинчег

Йен ,милая, прости меня. я же не знал :( :( :( :( неудобно, честно. У меня в принципе еще вариант был ,я могу этот пост убрать и другой сделать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Ну так у тебя скорее всего женщина дер'морат'ракен, а там мужчина, не парься, тем более с больной головой, не суть важна профессия, мне кажется. Если у кого будет как у меня, так мне по барабану, почему бы и нет?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Цитата: Гарак от 23 апреля 2012, 21:09
Йен ,милая, прости меня. я же не знал :( :( :( :( неудобно, честно. У меня в принципе еще вариант был ,я могу этот пост убрать и другой сделать
Да не, глупости, "проворонила свое счастье" (с), у меня есть тоже еще один вариант, но не проработан, ничего, будет возможность получше разобраться в Шончан. Если мой второй вариант ваще застопорится и никак у меня в мозгу не развернется, то стану просто морат'ракеном, твоей подопечной. И ваще есть и другие мораты. ;)

Пингвинчег

Хорошо, тогда я тебя буду в качестве компенсации баловать и давать почаще полетать) выздоравливай давай, кстати. Дамам, тем более очаровательным (а других на форуме нет) болеть вообще нельзя
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Спасибо :) Я польщена, полетать в небесах - это наше все. ::)

Пингвинчег

а как же кушать сладости и не набирать вес? :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

 :D Открою тебе секрет, я из редкого вида дам, который сладости эти ваши терпеть не может и проблем с весом никогда не имеет, потому везучая и могу помечтать о более интересных вещах. :coolsmiley: Все, сейчас модеры придут и будут нас ругать, пошла пост писать.  ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 23 апреля 2012, 22:23Шайдарчик, а этот раздел приравняли к флудильне? Чего посты не засчитываются?
[off-topic]Исправил (тока ради тебя, Йенниферчик  :P). А вообще, лечись иди давай, кышь с форума.[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Последний оффтопчик
[off-topic]Скушно тредий день в кровати валяться, но сейчас, пост напишу и кышну. :[/off-topic]

Шарин Налхара

Я отвечу завтра. :( Увы, не успеваю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 24 апреля 2012, 00:12
Я отвечу завтра. :( Увы, не успеваю.
жаль-жаль :(  но спасибо, что предупредила. я тогда спать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

аналогично, завтра часов до 3 постараюсь отписать
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Daini

Мдя, количество Верховных леди и лордов на квадратный метр возрастает с невероятной скоростью  :-\
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 24 апреля 2012, 06:47
Мдя, количество Верховных леди и лордов на квадратный метр возрастает с невероятной скоростью  :-\
Ну их по логике должно быть больше всех :D Остальных Наместнику подозревать-то почти не в чем - сведения брать особо неоткуда, да и приводить во дворец всяких низкородных много чести. Так что помните, вам оказали ооочень большую честь :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

А я не низкородная вообще-то  :P  да, Верховный Лорд может быть в данном месте только один - это должность, а не титул. Остальные просто Высокородные  8)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...