Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шерлок

а теперь что? пишет Луан?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Шарин написала Луану. Ждем ответа.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

А Лея не боится, что её сейчас на пол грубо свалят за оскорбление Наместника, ибо она стоит, глазеет и кутается в шаль вместо того, чтобы полулежать на полу, опустив взгляд? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

А что? остальные лежат?  :o что-то я этого не заметила.  :2funny:  И вообще, неужели у кого-то поднимется рука на такое создание? :angel: Просто пёстрая нимфа
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 апреля 2012, 17:19
А что? остальные лежат?  :o что-то я этого не заметила.  :2funny:  И вообще, неужели у кого-то поднимется рука на такое создание? :angel: Просто пёстрая нимфа
Простолюдины при входе в зал встают на колени и кланяются головой об пол, не смеют заговорить и подняться, пока им не позволят. Остальным уже позволили подняться скорей всего, они же пришли раньше. А по поводу пестрых нимф и поднимания руки - с десяток подобных неземных прекрасных нимф сейчас наверняка стоят на коленях в полупрозрачных белых одеяниях вдоль стен :D Шончан наплевать на чью-то там воздушность и нимфообразность, если она оскорбляет чужие честь и достоинство. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Ну, если ты настаиваешь, я внесу изменения.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 01:33А, ну кстати можно, да ) Бедный Луан, придется ему что-то придумывать )))
А ему Взыскующий настучал. И даже список передал. Наместник ничего не должен объяснять - на все воля Императрицы (д.ж.о.в.).:)
Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 18:31Шарин написала Луану. Ждем ответа.
А? Шо? Где?
Сейчас прочитаю, что там написали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 25 апреля 2012, 19:40на все воля Императрицы (д.ж.о.в.).
Чьорд!!! Беру на вооружение!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Ну, коли никто ничего объяснять не будет, тогда я пошла голосовать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 18:21
Ну, коли никто ничего объяснять не будет, тогда я пошла голосовать )))

??? спойлер добавлять к сообщению?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Я пост напишу, и туда спойлер вставлю )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Всем привет и огромные извинения, поскольку я сейчас ухожу и проголосовать, соответственно, смогу только завтра днем. это допустимо или никак?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Гарак, вообще сегодня вечером-завтра утром Луан подводит итоги....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

блин .ладно тогда придется сейчас думать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Мы все-таки по ролевому голосуем? Или все же только в спойлерах, а потом Наместник по "своему разумению" выделяет самого подозрительного? А то дико как-то получается...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп