Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Тэль

По ролевому. Я после выскажу вслух, сейчас написала, что бы легче было подвести итоги.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Симмах

Ммм, а будут шончане интересоваться мнением вонючего старого деда, который к тому же из клятвопреступников?

Зевсиенда

Вот как бы в том и вопрос - с какой стати Наместник позволит подозреваемым кого-то обвинять? Нелогично, аж пипец )))
Потому и повторяю предложение Шарин - посты постами, но сама голосовалка проходит в спойлерах. А Наместник потом просто самого подозрительного выбирает. Типа сам..

2400  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 21:32Мы все-таки по ролевому голосуем? Или все же только в спойлерах, а потом Наместник по "своему разумению" выделяет самого подозрительного? А то дико как-то получается...
О, я там такого навыделяю... ;)
Так что указываете в спойлере имя.
А дальше уже Наместник выберет на основании спинномозгового чувства.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Ну так и я о том же )) мы пишем в спойлере, не голосуя в роли, а Наместник потом "шестым чувством" на основании наших спойлеров выбирает кого казнить :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Так, судя по всему сегодня итог подвести мне не грозит. Так что жду до завтра - подведу ближе к вечеру. Плюс, судя по всему, придется дать дополнительное время на ночную фазу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Luan от 25 апреля 2012, 21:23
Так, судя по всему сегодня итог подвести мне не грозит. Так что жду до завтра - подведу ближе к вечеру. Плюс, судя по всему, придется дать дополнительное время на ночную фазу.
так до какого времени можно голосовать? и с какого времени начнется ночная фаза?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Вообще по идеи должны были проголосовать сегодня, что бы завтра с утра были итоги. Но похоже не все успевают, из-за этого продлили до завтра. Ты можешь сейчас голосовать уже же  все высказались.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Товарисчи, тогда подкорректируйте свои посты те, кто в ролевом варианте высказался..
Чорд, вот не то надсмотрщиком себя чувствую, не то еще кем... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Шерлок от 25 апреля 2012, 22:55так до какого времени можно голосовать? и с какого времени начнется ночная фаза?
В принципе мне по ночной фазе начали присылать ходы. Но беда в том, что до окончания голосования невозможны ходы Мафии - они узнают друг друга только ночью.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Воздерживаться можно?
Oderint dum metuant

Йеннифер

В прошлой игре нельзя было.

Зевсиенда

Полагаю, что и в этой нельзя. Иначе смысл играть, если сейчас все воздерживаться начнут? ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

а можно просто добавить спойлер к уже существующему посту? ибо занят перечиткой большой темы, неохота отвлекаться и думать))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lanfear

просто иногда разрешается в первый раз не сливать никого. Тем более, человек много
Oderint dum metuant