Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 00:41Дайни, это было в МОИХ покоях. В зале я не писала про палец. Просто человеческий фактор, писала пост ночью, блин, в половину первого...
Чисто теоретически - а что, после покоев ты ногти перекрашивала что ли? Какая разница в каком месте ты это обозначила? Так что уж к этому апеллировать точно не надо.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

м.... а что Карайна как-то прячет руки специальным образом? А то там мой перс тоже разглядывает ее ногти.... (кстатикогда писала не читала еще пост Ави)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Эрленстар от 26 апреля 2012, 00:45а что Карайна как-то прячет руки специальным образом?
В посте этого нет, значит мы видим то, что видим :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

А вдруг она - член императорской семьи? Тогда с ногтями все ОК. Может вообще она инкогнито. шончан такие штучки обожают )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Не, этот вариант прошел бы, будь она самой Императрицей - тока она имеет право все ногти красить. Семья тока на + средний палец право имеет.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

О боже, а вдруг? Туон-то тоже обожала прикидываться незнамо кем
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

За такое "прикидываться" в Башне Воронов в мешок сажают и вывешивают просушиться :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Императрицу? Свят, Свят, *крестясь*  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

:D сомневаюсь, что Императрица вообще на такое пойдет ))) Туон, все же, только наследница была, когда такое проделывала.
Лана, что-то мы заоффтопились. Поправила пост.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Люди, я Шончан не знаю, мне тяжело. Вы чего к ногтю прицепились? Я хотела написать безымянный, а тыкала по кнопкам указательным. Ппц. И вообще, я так своего перса представляю. Не нравится-сливайте.
Ави: я ногти не перекашивала, я попутала палец. А писала про это в своих покоях,т.е. видеть этого никто не мог. Кстати, по РПГ правилам, писать отсебятину, что кто-либо в зале рассматривает мои ногти и видит их обгрызаные края, не имеет права.
Oderint dum metuant

Daini

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 03:12и видит их обгрызаные края
Это где, я что-то пропустила  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:12А писала про это в своих покоях,т.е. видеть этого никто не мог.
Стоп-стоп-стоп, это деталь описания я внешности. Если я пишу, например, что у моего персонажа волосы собраны в косу и она сидит в покоях, то коса-то никуда не делась, когда она эти покои в том же посте покинула :)

По поводу незнания Шончан - там на предыдущей странице, емнип, есть памятка специально для тех, кто в Шончан не бельмес. :) Мне саамой было полезно некоторые детали вспомнить, пока её ваяла. Пользуйся :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:12Люди, я Шончан не знаю, мне тяжело.
Не ты одна. Однако народ хотя бы Путеводитель перед игрой почитал. А кто не подготовился - тот сам себе злобный валенок(с), чего тут еще-то сказать можно *пожимает плечами*

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:12А писала про это в своих покоях,т.е. видеть этого никто не мог. Кстати, по РПГ правилам, писать отсебятину, что кто-либо в зале рассматривает мои ногти и видит их обгрызаные края, не имеет права.

А на это я могу сказать только  :facepalm:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2012, 23:52
Стоп-стоп-стоп, это деталь описания я внешности. Если я пишу, например, что у моего персонажа волосы собраны в косу и она сидит в покоях, то коса-то никуда не делась, когда она эти покои в том же посте покинула :)

По поводу незнания Шончан - там на предыдущей странице, емнип, есть памятка специально для тех, кто в Шончан не бельмес. :) Мне саамой было полезно некоторые детали вспомнить, пока её ваяла. Пользуйся :)
Шарин, да все верно. Только я тупанула... А твою памятку увидела только сегодня. Ну нету у меня инета на работе... Я вечером что успела, то написала.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 23:53
Не ты одна. Однако народ хотя бы Путеводитель перед игрой почитал. А кто не подготовился - тот сам себе злобный валенок(с), чего тут еще-то сказать можно *пожимает плечами*

А на это я могу сказать только  :facepalm:
Я тебя прошу: игнор. Моя твоя не понимает. Твоя моя не понимает.
Oderint dum metuant