Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Не расстраивайся, Ланфир, еще пять человек не проголосовали, шансы есть. Ну просто очень уж удобные ты зацепки создала для первого голосования (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Цитата: Daini от 25 апреля 2012, 23:51
Это где, я что-то пропустила  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Вот тут.
Цитата: Эрленстар от 25 апреля 2012, 23:21
м.... а что Карайна как-то прячет руки специальным образом? А то там мой перс тоже разглядывает ее ногти.... (кстатикогда писала не читала еще пост Ави)
По обргызаные утрировала.НО: по ролевым правилам можно написать: кирпич кинула в Инну, но нельзя написать, он ей голову разбил. Также нельзя увидеть то в моих ногтях, что я не описывала. За ляп с указательным уже трижды извинилась...
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Daini от 26 апреля 2012, 00:02
Не расстраивайся, Ланфир, еще пять человек не проголосовали, шансы есть. Ну просто очень уж удобные ты зацепки создала для первого голосования (((
Я не расстраиваюсь) ведь в этой игре в МЫСЛЯХ врать запрещено))) Только мафы и будут голосить против)))
Oderint dum metuant

Йеннифер

#708
У меня вопрос, а как присутствуищее догадались, что мой перс Взыскующий Истину? Табличек он никому не предъявлял, наколок не показывал. Я против такого.
Тэль, если ты видела Взыскующего в поместье своего лорда, надо было об этом договориться со мной в личке или здесь. Пусть уже будет, можешь пост не менять, но в дальнейшем прошу такие действия в частном порядке согласовывать. И чтоб, Взыскускующий ичего не замечал из-за кафа..?!. ладно, будем считать, что со'джин просто так решила себе.

Daini, Вас же я попрошу изменить пост, либо привести убедительные доводы.

Lanfear

Ави, или правила читай, или игнорь меня, умоляю!!! В мыслях врать запрещено!!! ЧИТАЙ мой пост, блин, а не придирайся из вредности.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 00:19
У меня вопрос, а как присутствуищее догадались, что мой перс Взыскующий Истину? Табличек он никому не предъявлял, наколок не показывал. Я против такого.
Тэль, если ты видела Взыскующего в поместье своего лорда, надо было об этом договориться со мной в личке или здесь. Пусть уже будет, можешь пост не менять, но в дальнейшем прошу такие действия в частном порядке согласовывать.

Daini, Вас же я попрошу изменить пост, либо привести убедительные доводы.
Не парься) У нас все мысли читать умеют))) надуманные))) А явные, по Правилам НЕ врущие, не умеют)))
Oderint dum metuant

Maxx

Авиенда никогда не была врединой. Почти никогда:) Lanfear
с этими Шончан повеситься можно, но, я так понимаю, со всеми сверхспособностями есть большой шанс не умереть?:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:44ЧИТАЙ мой пост, блин, а не придирайся из вредности.
У нас помимо приспешников еще маньяки есть.. так что не говори уж так огульно то.. может ты маньяк и есть - про это у тебя в мыслях ничего не было.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 00:32
У нас помимо приспешников еще маньяки есть.. так что не говори уж так огульно то.. может ты маньяк и есть - про это у тебя в мыслях ничего не было.

а,ну да... как же я забыла написать, что приняла таблетки от шизофрении)))))) У нас четверо мафов) Остальные миры. Ну и четверо одиночек) Но я как раз мир)))
Oderint dum metuant

Зевсиенда

:D посмотрим по результату :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

не вопрос))) извинишься потом)))
Oderint dum metuant

Lanfear

Просто считаю, что нам даны были хинты, правда в мыслях. А голоса против меня были собраны чисто из моей технической ошибки.Вот и все.Лоханулась - сливайте. Минус мир)))
Oderint dum metuant

Зевсиенда

#717
Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:06извинишься потом)))

оО
за что, за игру?? :D сегодня просто вечер лулзов :D

Все, умолкаю на эту тему. А то скончаюсь от смеха  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 00:45
оО
за что, за игру?? :D сегодня просто вечер лулзов :D

Все, умолкаю на эту тему. А то скончаюсь от смеха  :D
Ави, я тебя просила несколько раз.Уймись и игнорь. Тебе язык поточить не над кем больше?
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:08А голоса против меня были собраны чисто из моей технической ошибки.
я голос отдал потому, что твой перс в слух обвинила всех простолюдинов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.