Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:20И еще, откуда со'джин одной из леди знала, что купец Натан хотел уехать из города ,когда его призвали к Наместнику. Хоть я и тоже против него голосовал, но это ,по-моему, перебор.
Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 13:50Насколько я помню - может, тут уже всё и по-другому - в книге торговцев обязывали по отъезду повторять клятвы и отдавать в пользу армии часть лошадей, и на выезд из города, как и на въезд была очередь. Плюс, если решение Натана не было сиюминутным, то о его намерениях уехать могло быть известно заранее.
Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 13:54Так же логично предположить, что никто не знает, о том что персонаж Сашкинса собирался смыться, но по его посту логично заподозрить его в чем-то, а обосновать свои подозрения значит не получается. Ведь он же вслух не говорил этого.
Ребят, не цепляйтесь друг к другу и не ищите тайного смысла  :coolsmiley:. Купцы постоянно куда-то "смываются" и откуда-то "примываются". Даже у великого РД есть много нестыковок, хотя он писал один, нас же сейчас пишет больше 10, дак чего вы хотите? Сказать что все круче РД? Дак я первому в лицо рассмеюсь. Не нравится вам мой Натанчик - голосуйте, мне не жалко, только не грызите друг другу глотки из-за шкуры еще живого купца  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Шарин. не сомневаюсь)
сашкинс, да мы так, дружески пикируемся)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 26 апреля 2012, 14:21Не нравится вам мой Натанчик - голосуйте, мне не жалко, только не грызите друг другу глотки из-за шкуры еще живого купца
Он нравится и ваще душка! Но надо же против кого-то голос отдать... ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Слушай, ну какая игра без холивара и дружеских пикировок и подколок? Так неинтересно! В конце останется только один! *и пафысная музычка из Горца*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 14:22сашкинс, да мы так, дружески пикируемся)
я же просто за вас переживаю, если вы в этой теме друг дружку замочите раньше, чем там Луан итог подведет, что будет?  :D
Хотя как сказала Шарин
Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 13:00Он нравится и ваще душка! Но надо же против кого-то голос отдать... ???
тут не поспоришь, продолжайте друг дружку дубасить  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 14:24ну какая игра без холивара
Не, вот без этого я бы прекрансо обошлась. Это только игру портит )))
А дружеские пикировки и подколки - это можно )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 26 апреля 2012, 14:25я же просто за вас переживаю, если вы в этой теме друг дружку замочите раньше, чем там Луан итог подведет, что будет?
Ты нас за кого-то других принимаешь, мастер. *дружески хлопает Гарака по плечу* Неужели может показаться, что мы с Гараком друг друга поубивать готовы?.. Не-не, мы не язвы, не истерички и не паладины, несущие свет огнем и мечом. Мы просто двое зануд :D Хотя это может быть в разы страшнее...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 14:32Мы просто двое зануд
вам раздел зануд показать? или сами найдете?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Не раздел зануд, а Клуб Зануд ):( ):( ):( :D :D :D :D :D :D
Кстати, я в нем не состою
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 14:34Кстати, я в нем не состою
ЧТООООО???!!!!!!! Whyyyy???!!! WHY?!
*быстро достает из сумки чистый членский билет, заполняет и торжественно вручает, расцеловывая в обе щеки*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Я так понял, это официальное приглашение :) :) :)
Ладно. заканчиваем оффтопить)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Daini от 26 апреля 2012, 06:53
Да, Йен, я прочитала. Отвечаю на твой вопрос, откуда я узнала про Взыскующего:Ты сама это сказала вслух )))
Да, меня уже ткнули носом. Эх, жаль, что мой Элмер такой болтливый оказался. :buck2:

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 07:49
Полагаю, что тут тем простолюдинам-клятвопреступникам просто за себя обидно, ибо простолюдинов-Шончан в зале нет (видимых). Да'ковале не в счет. А на лордов им положить. :D
+1 ;) Я аж сама прифигела немного от поведения твоего персонажа, Йен - так запалиться.  ;D Мало того, что не притворилась даже простолюдином - не кланялась, даже не сказала особо ничего (ну я поняла, твой перс считал, что его вызвали по его прямому назначению), так еще и публично всем сообщила, что ты Взыскующий Истину. Если ты имела в виду, что твой персонаж прибыл первым, и его признания никто не видел, то об этом следовало особо написать (отписывалась-то ты одной из последних), и тогда уж точно не стоять, прислонившись к стене и сверкая глазами, ведя себя так, как ни один простолюдин и даже лорд бы не посмел  ;D
Да, нет, ничего не имела ввиду, писала пост при температуре 38. :D Ладно, запалилась, так запалилась, он и правда не поклонился, считая, что тут по заданию, хотя даже не знаю, должен ли Взыскующий комуто кроме Императрицы кланяться, честно искала, не нашла. А вот то, что он проговорился спишем на его крайнее возмущение, где это виданно Взыскующих обвинять в Приспешничестве! :uglystupid2: :D

И вообще, зря мы таки шончан выбрали, то ли еще будет до конца игры *сокрушенно покачивает головой*

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 18:16И вообще, зря мы таки шончан выбрали, то ли еще будет до конца игры *сокрушенно покачивает головой*
А по мне так наоборот :) Во-первых, что-то новенькое, чего мы еще не играли. Во-вторых, повод вспомнить матчать, да-да. В-третьих, шончанские интриги отлично добавляют перца в историю ;) Лично меня на этот предмет проперло во втором посте. ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)