Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Цитата: Тэль от 28 апреля 2012, 16:30Кора не уголовник, она честный Жулик, ну подворовывала немного каф. Но никто ж ее в этом не уличал.
Не пойман не вор.
Я и не говорила, что вор. Жуликоватая со'джин - есть, что возразить? Жулик - тот же мошенник и аферист, а это уголовно наказуемо, тем более у шончан. Кто-то все же уличил тебя, Кора, раз объявили жуликом.  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Так, я тут обнаружил один свой глюк. Соответственно не знаю, как быть дальше. Дело в том, что в ночь убийства Йенифер проверял комиссар. А по правилам (которые сам же указывал) проверяемый не может быть убит.
Соответственно может быть 2 выхода из положения. Либо этот пункт становится неактивным на первый ход как минимум (например, произошла статистическая флуктуация), либо я даю Йенифер какую-то новую тайную роль (одна идея на это есть) и она "оживает" (ВП вмешался, например - у него личный "ад" переполнен оказался:)). Какие будут мнения? В первую очередь от самой Йенифер? Готова ли она продолжить игру? Поскольку ошибка моя, то мне второй выход видится более предпочтительным.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Мне второй вариант тоже больше нравится.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Круто!!! Верните Йен!!!!!! ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Daini от 28 апреля 2012, 13:23
Я и не говорила, что вор. Жуликоватая со'джин - есть, что возразить? Жулик - тот же мошенник и аферист, а это уголовно наказуемо, тем более у шончан. Кто-то все же уличил тебя, Кора, раз объявили жуликом.  :D
Да ладно! Подумаешь, немного кафа из запасов, тем более его так мало. Надо было больше из Шончан привозить, тогда бы и соблазна не было :D
А мой кузнец жив (не зря запирался в кузне и никому дверь не открывал) :P Но надолго ли? Тут такая резня по ночам идет, добропорядочным людям страшно!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Летучий МыШ

Как бы то ни было, я за возвращение Йен [rus]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Я ей написал. Кстати, о том, какую роль я ей отвел, никто знать не будет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Да, да. Второй вариант самый лучший. :)

Snusmumriken

Цитата: Luan от 28 апреля 2012, 15:32Я ей написал. Кстати, о том, какую роль я ей отвел, никто знать не будет.
Это может быть даже мафиозная роль? Или психопатная(смерть меняет человека ;))?

Луан

Цитата: manao от 28 апреля 2012, 15:35Это может быть даже мафиозная роль? Или психопатная(смерть меняет человека)?
Все может быть.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Йен-то пострадала, ей надо компенсировать, но мы-то не виноваты тут, а так у Йен получится преимущество, если мы вообще не будем о ней ничего знать. Или надо сказать какие у нее будут способности, не указывая, к какой компашке она принадлежит, или наоборот - указать компанию, а способности не указывать.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Народ, тока 7 постов в игре.. а еще 4 надо... отписывайтесь, а? а то я завтра фиг знает во скока зайти на форум смогу, а голосовать-то как?  :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

я тоже завтра хз во сколько на форуме буду
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Я отпишусь только после 20.00. Я на работе :( И у меня ахтунговый завал.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)