Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Думаешь, что за лишние 24 часа все переголосуют?
Oderint dum metuant

Daini

Просто пожить охота подольше  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

))) ну так пиши в темке, пообщаемся)))
Oderint dum metuant

Daini

Не, так время быстро пролетит... Пойду завещание напишу что ли *прослезилась даже*
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Формально могут появится двое не проголосовавших и сыграть свое черное :) дело. Или кто-то передумает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

а завтра во сколько ждать резов?
Oderint dum metuant

Daini

А что можно передумать? Я думала это окончательно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 07 апреля 2012, 18:33
Формально могут появится двое не проголосовавших и сыграть свое черное :) дело. Или кто-то передумает.
А если Рашан Курин вообще не появится, то что делать? Ведь если у него активная роль и он будет жив, но продолжит оффить, то это при любых раскладах будет мешать игре.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 18:56
А давайте его казним?
Хех, вот я б на Вашем месте точно не стал такого писать. Сомневающихся как минимум не переубедите, а как максимум ещё больше против себя восстановите ;)

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 07 апреля 2012, 18:50
А если Рашан Курин вообще не появится, то что делать? Ведь если у него активная роль и он будет жив, но продолжит оффить, то это при любых раскладах будет мешать игре.
Я предлагаю его роль аннулировать и не учитывать в игре. Кстати, если сначала было объявлено, что резы будут сегодня, он это читал и знал, то, полагаю, что уже сегодня можно было бы и резы объявлять и его роль аннулировать. Не вижу смысла из-за непроголосовавшего Гарака и не появившегося Рашана затягивать на сутки. Гарак отписался? да.Ну не назвал имя. Это тоже не запрещено.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Это первый тур игры, может не будем так категоричны? Никто ж не говорит, что так и дальше будет, но уж на ознакомительно-въезжательный тур можно и послабление сделать. Никто от этого не умрет, имхо.
А что делать дальше - полагаю Ведущий сообщит нам об этом в свое время.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 07 апреля 2012, 20:31Я предлагаю его роль аннулировать и не учитывать в игре.
Если ему активная роль выпала, то это не совсем справедливо, поскольку поспособствовало бы расшатыванию баланса. Ведь пропорции численности групп игроков не с потолка брались: из 12 человек 3 мафа 1 ман и остальные 8 условные протауны - тут всё рассчитано чётко. Если Рашан Курин комиссар(Гончар Амерлин) и его щас убрать, то это будет страшный удар по городу, причём не с игры. Если он маф, то это опять же удар по мафам и несправедливое создание перевеса в пользу города. Имхо ни то ни то не катит.

Моё предложение, основанное на опыте других форумных игр в мафию: если Рашан Курин так и не появится, то нужно вызвать замену на его роль. То есть взять нового форумчанина и дать ему ту же легенду, которая была у Рашана. Чтобы не пропадала сразу целая роль. Имхо это самый справедливый и верный исход: роль не теряется, ни один из лагерей не ослаблен неигровыми методами. На месте Luan'а я бы именно так и сделал. За кандидатурой на замену далеко ходить не надо - вон, в этой же теме отписывалась Эрленстар, которая хотела сыграть, но не успела на запись. Я бы сделал именно так, будь я ГМ. Но сейчас решать Луану ;)

Daini

Цитата: Lanfear от 07 апреля 2012, 22:31Не вижу смысла из-за непроголосовавшего Гарака и не появившегося Рашана затягивать на сутки.
Так и хочет Ланфир меня поскорее укокошить  :D  :D

Теон, я уже смирилась. просто предложила, раз уж он не отписывается, то может вместо аннулирования, оформим все это как казнь сестры, которая не пришла на заседания, а была выловлена гвардейцами Башни. Я хоть еще поживу. Пусть мой персонаж смерти и не боится, но лично мне поиграть охота  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Да не хочу я никого укокошить! Я замуж вышла, белая и пушистая... Но времени у меня мало на игры... Вот и прошу поактивнее.
Oderint dum metuant