Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Луан, я ПРОТИВ изменения выбора!!! Иначе начинается игра не в мафию, а в поддавки!!! Списались в личке и начали менять голоса. Не ставлю ультиматум, но, ты сам знаешь, кто я. Мне незачем бояться. НО! Блин. Не превращайте в абсурд игру. Иначе я из нее выйду.
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

#76
По поводу перемены голосов - отчасти поддержу Ланфир. Во время первого голосования менять голос - не по правилам, как и "воздерживаться". Все должны проголосовать безо всяких увиливаний, а поменять голос можно после того, как главным обвиняемым дадут право последнего слова. У нас всё же не вполне себе ролевка, а ролевой отыгрыш игры в мафию.
Цитата: Lanfear от 08 апреля 2012, 01:10Списались в личке и начали менять голоса.
Ну вот это уже попахивает клеветой, если нет доказательств. С такими заявлениями следует быть осторожней.
Цитата: Lanfear от 08 апреля 2012, 01:10Иначе я из нее выйду.
Ни'блис, увы, ситуация сейчас не та, чтобы ставить так вопрос, ибо похоже тебя и так хотят вывести из игры, считая твоего персонажа Черной.  ??? :uglystupid2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Да, дорогая, так и хотят! :'( И все потому, что у меня имя такое...  :uglystupid2: Но я ПРОТИВ смены голосов!!! Хотела посмотреть, как принадлежность к Сообществу повлияет на педвзятость. Увидела.)) И на том спасибо. Неприятно играть с теми, кто тупо судит по маркеру
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 08 апреля 2012, 01:49Неприятно играть с теми, кто тупо судит по маркеру
Ты сильно преувеличиваешь свою значимость, Ни'блис :D Посмотри на три голоса против Даини и два против меня. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Вот только давайте без истерик и без кучи восклицательных знаков, пожалуйста. Есть что сказать - излагаем спокойно и без излишней экспрессии. А то читать неприятно, чесслово.

По теме - я, если честно, тоже против передумываний (Дайни, ничего личного =) ) Но тут как Луан скажет, так и будет. Ему вести, ему решать. Иначе игра будет стоять, а мы погрязнем в обсуждениях. Не хочу, чтоб игра загнулась - очень уж интересно мне =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Да мне в принципе все равно, у меня были два кандидата, я их и озвучила. Можно передумывать - будет второй, нет - первый. Особой разницы не вижу. Изначально подозревала Красных и Коричневых, потому что и в цикле они себя так проявили, конкретно "Ланфир" тут не при чем.
Действительно, Луан, надо как-то конкретизировать правила, можно ли воздержаться, можно ли менять выбор, что делать с теми, кто вообще не отписался?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

#81
По классическим правилам мафии изменение голоса вполне возможно. Вдруг кто-то прозрел.:) Но, чтобы не увязнуть в склоках и с учетом специфики форумской игры, давайте введем следующее правило: изменение голоса возможно только в одном случае, если после высказывания всех активных игроков сложилась пограничная ситуация: одинаковое количество голосов за двух и более кандидатов.
Кстати, воздерживаться нельзя - это считается признаком неактивности с вытекающими последствиями. Поэтому изменение голоса Итлин Альварес не может быть засчитано в любом случае. Изменение же голоса Daini ни на что не влияет. Так что, чтобы не создавать прецедент, давайте не будем его учитывать.

Да, по поводу Рашана. Если он не объявится в начале следующего хода, то на одну Айз Седай станет меньше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Голос менять на воздержаться нельзя. Назвать кого-то надо. Плюс начались возражения против изменения голосов. Поэтому и было решено, что разрешать менять голос стоит только в случае равенства голосов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Результат ночных действий будет объявлен позже. К сожалению, кое-кто мне так свой ночной ход не переслал. Если до вечера не перешлет, то придется обходиться без него.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

Ах, вы... Укокошили невинное дитя! Я вам ночью спать не дам, буду привидением являться....а-а-а   :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Цитата: Шарин Налхара от 08 апреля 2012, 00:33
Ты сильно преувеличиваешь свою значимость, Ни'блис :D Посмотри на три голоса против Даини и два против меня. :)
А ты хочешь сказать, что тут ничего не значишь? ;) Ну-ну...))
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Daini от 08 апреля 2012, 08:32
Изначально подозревала Красных и Коричневых, потому что и в цикле они себя так проявили, конкретно "Ланфир" тут не при чем.
А логика в чем? "... в цикле..." И все Черные быстро выбрали себе Красную и Коричневую айя, потому что так  "в цикле". Говорю же, по маркерам играть нельзя.
Oderint dum metuant

Daini

Ну в первом туре вообще зацепок никаких, поэтому надо же от чего-то отталкиваться, хотя бы от событий в КВ. А Ланфир там вовсе и не была черной сестрой, так что
Цитата: Lanfear от 08 апреля 2012, 17:18Ты сильно преувеличиваешь свою значимость,
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Второй ход стартовал. Пока что в выигрыше маньяк.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

А кем была Daini? Честная гражданка?