Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

так уже сказали же, я была обычной мирной жительницей, то бишь честной гражданкой, то бишь Айз Седай, без спецспособностей. Потому и говорю, что убили самого беззащитного, а теперь еще и Гончую Амерлин. Чувствую в этот раз исход Тармон Гайдон уже ясен  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Да что же это творится-то?! О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Нифига себе оборот игра приняла оО
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Вот, блин-пирожок, Итлин, жесть - как тебя убивали  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Лучше б ты этого не говорила, еще и судебная ошибка,    :'(
Не спать тебе Луан сегодня ночью, буду под окнами завывать   :angel:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Дайни, а тебе хоть сказали кто есть кто? Вроде, в карточной игре призрак может узнать всю правду об игроках?
Стала бы нам навевать.....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Не сказали, но я узнаю, мое время приходит *зловеще ухмыляясь*
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Итлин Альварес от 08 апреля 2012, 22:21Кстати, проверку мой персонаж делал в первую ночь. Ей помешали, а потом убили. Значит, на собрании она присутствовать не могла.
В смысле? Если я правильно понял суть повествования Луана, то первый день(когда проходило голосование) был до первой ночи, когда убили детектива. Так что нестыковок повествования вроде нет...

Daini

А из-за чего тогда вообще было собрание? Нам так и не объявили
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Итлин, а ты детективом же была? А что за вопрос ты задала? Или это тоже в конце игры расскажут?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

#100
Я тоже поняла так, что сначала идет дневная фаза - ака заседание суда, а потом ночная - ака сделать темные/светлые делишки... Так что никаких нестыковок..

Дайни - собрали, потому что нас Совет подозревает. а ночью детектив уже свои версии проверяет - про его-то полномочия Совет тож не вкурсе.. был..

Тэль, полагаю у детектива была подозреваемая и в личке задавался вопрос - а не мафия ли она =) я тока раз в эту игру играла, но вот это запомнилось )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Daini от 08 апреля 2012, 22:32А из-за чего тогда вообще было собрание? Нам так и не объявили
Цель дневного собрания - вычислить кого-то из Чёрных и казнить. Выбрали тебя. Ошиблись. После этого была ночная фаза. Ну, по крайней мере, я так понял.

Тэль

Цитата: Daini от 08 апреля 2012, 22:32А из-за чего тогда вообще было собрание? Нам так и не объявили
Если проводить аналогию с карточной игрой, то на собрании мы выбирали кто же есть мафия. Выбрали. Ты умерла, так как большинство за тебя проголосовало. А ночью мафия пыталась еще кого-то убить, но не поучилось у нее. За то маньяк укакошил свою жертву.

Прискорбно.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

На собрании мы выбирали жертву, а кто мафия выбрал Луан. Я имею в виду легенду, по которой созвали собрание, так и не обнародовали.
Получилось так, что айзседайки собрались и решили: что-то скучно стало жить, а давайте кого-нить замочим в туалете, а давайте!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Daini от 08 апреля 2012, 22:42Я имею в виду легенду, по которой созвали собрание, так и не обнародовали.
Собрание созвали потому что появилась Черная айя.
Не из скукаты.
Легенда нормальная. Причины для собрания есть и весомые.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?