Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

#135
Скоро лето, дни все удлиняются... Пойду в зале совета полетаю, черным нервы потреплю  :)

Еще вопрос
Цитата: Luan от 08 апреля 2012, 15:27Приговор будет приведён немедленно
Куда привели мой приговор, хотела бы я знать?

Привидения вообще очень серьезно относятся ко всему, что касается их смерти, а тут такое недоразумение - нет приговора. Куда катиться этот мир  :'(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Для чего цирк устраивать?
Oderint dum metuant

Daini

А вы билет купили? Нет? Тогда и не возмущайтесь! (еще одна черная!  ;D)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Не понятно просто поведение. Постебаться над неудачной попыткой в игре. Вернее, над ее более удачливыми участниками. Пошленько и мелочно. Уважения не вызывает явно. + еще и скрытые оскорбления. На месте модератора, я бы уже предупреждение вынесла.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Призрака невинно убиенной не пустили в игру и не позволили мучить убивцев )) вполне понятная реакция ))

Но тока не будем-таки передергивать, да, и придираться к Ведущему тоже не будем, ок?

Ваша добрая Ави  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

#140
Цитата: Lanfear от 10 апреля 2012, 01:04Постебаться над неудачной попыткой в игре.
Это правда, только не понятно, почему вас-то это раздражает?  ??? Чувство вины?
Цитата: Авиенда от 10 апреля 2012, 02:01Призрака невинно убиенной не пустили в игру
Что значит не пустили? Приказа "не пущать" не было  ???

Цитата: Lanfear от 10 апреля 2012, 01:04еще и скрытые оскорбления.
Вы оскорбляетесь, что вас назвали черной?   :-\
В таком случае я здесь самая оскорбленная!!!  [bita]

Цитата: Авиенда от 10 апреля 2012, 02:01Но тока не будем-таки передергивать
Где вы видите передергивания? Разве я вмешиваюсь в ход игры? Вношу небольшое оживление, не более того.  Посты практически повторяют друг друга, скучные и неинтересные  :(

Цитата: Авиенда от 10 апреля 2012, 02:01и придираться к Ведущему тоже не будем, ок?
ОК  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Daini, если призрак будет сильно шуметь, то придется вызвать охотников за приведениями. [butcher]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

#142
Цитата: Luan от 10 апреля 2012, 20:07Daini, если призрак будет сильно шуметь, то придется вызвать охотников за приведениями.
Призраки вообще не умеют шуметь, господин распорядитель! Я же только шепотом, тихонечко... ::)

Луан, а сколько вообще было мирных жителей, я уже запуталась, сколько их осталось?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Спойлер

[свернуть]
:D
Мы пока в сторонке постоим. Зовите, если что  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Вы когда-нибудь видели, чтобы эти поймали призрак Айз Седай? То-то же  :D
А пост в игре просто замечательный
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Ну в сторонке-то они постоять могут  :D

Спасибо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Правильно ли я поняла, что остались в игре:
   Черные сестры (мафиози) - 3
   Тайный телохранитель - 1
   Охотник (рейнджер) - 1
   Избранница Амерлин (Мэр) - 1
   Избранница Темного (не подозревает о своей избранности) - 1
   Сестра, которая немного не в себе (Громила) - 1
   Реинкарнация Падана Фейна (маньяк) - 1    
??? :)
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Правильно ли я поняла Маньяк и Громила - не Приспешники, а значит не могут преодолеть действие Трех Клятв? Или реинкарнации ПФ клятвы по барабану?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Луан, прости, но у меня таки 8 часов разницы с вами, скорее всего, я смогу ответить только сегодня вечером по своему времени, это утром по Москве, постараюсь до 8, но до 9 утра точно.
А чего никто не голосует? ???