Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 11 апреля 2012, 22:38А чего никто не голосует?
Шарин же проанонсировала, что сообщит интересную информацию о роли одного из игроков. Не знаю как остальные, лично я жду её.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 11 апреля 2012, 21:34
Шарин же проанонсировала, что сообщит интересную информацию о роли одного из игроков. Не знаю как остальные, лично я жду её.
Эээ, а голосование заканчивается сеня, нам ход продлили? ???

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 11 апреля 2012, 21:47
Эээ, а голосование заканчивается сеня, нам ход продлили? ???
Угу, сегодня. Ну если Шарин ничё не напишет, то я скорее всего голосовать не буду. Ведь если наугад - с большой вероятностью опять как в первый день получится.

Зевсиенда

#154
Лично я не голосую, потому что предпочитаю увидеть посты всех играющих и их проанализировать. Иначе получается, что голосуешь при недостатке информации, а это мне не нравится. Хорошо бы все игроки вовремя отписывались, и не тянули до последнего...

Ну серьезно, народ.. несерьезно получается :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Товарищи, вы хоть отпишитесь, а вставите голос потом :) А то мне уж ежели по-ролевому отыгрывать, то я буду молчать, пока в зал не придут остальные :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Давайте продлим голосование на завтра. Я подведу итог в пятницу. Но если голосовать не начнут, то я начну сокращать поголовье участников посредством кубика.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Спасибо, братишка ))

В следующий раз буду голосовать против неотписавшихся, по принципу - раз молчат, значит есть что скрывать  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Простите, просто среди недели не так часто могу отписываться, сеня будет пост.

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 12 апреля 2012, 00:18то я буду молчать, пока в зал не придут остальные
а я знаю кто мафия - это Luan, ведь по его воле и в его постах нескольких сестер уже убили  :coolsmiley:, голосую за Luanа  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Такс, сразу проголосовала, ибо сегодня по Москве ответить больше не смогу, буду спать. :sleepy:

Daini

А мне кто-нибудь расскажет, как меня казнили?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Дайни, полагаю через лишение головы. Что-то мне такое смутно вспоминается из книг.


Дополнила пост голосованием.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

#163
Что ж пойду голосовать. Так трудно сделать выбор, все такие невиновные.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Ура! Сознательных игроков все больше! ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп