Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Ты веришь, что они не прикидываются ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Я отвечу после 18.00, когда на работе меня наконец-то перестанут дергать :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

#167
 :buck2: поторопилась я с сознательными... Тэль сбегла, не проголосовав :(

Никому верить низзя  :( не буду больше плюсов авансом ставить  :buck2:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Авиенда от 12 апреля 2012, 17:46Тэль сбегла, не проголосовав
С работы выгнали, вот домой пришла. И сразу сюда.
Авиенда, верь мне.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

))) ура, моя вера в людей-таки осталась при мне! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Ответы все должны дать сегодня? Я правильно поняла, что в пятницу Луан подводит итоги? Или результат сегодня будет?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Да, правильно ) все голоса должны быть озвучены сегодня ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 12 апреля 2012, 20:27Белая была немного пристыжена, потому что в первый день, когда их только собрали в Зале Суда, Кеарна Хераклиди показалась ей особой, не очень продуктивно излагающей свои мысли, допускающей чересчур уж много разглагольствований и излишних размышлений. Пары отпущенных ей фразочек про оперения хватило для того чтобы этот образ сформировался.
Гы-гы, мне интересно, откуда Тезан всё это взяла, если Кеарна всё время первого заседания молча витала в каких-то своих облаках, а потом задала один вопрос Восседающей и всё? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Я смогу подвести итоги только завтра вечером, когда с работы вернусь. Хотя оттуда я, вероятно, глянуть смогу, но писать чего-то возможности не будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

Цитата: Авиенда от 12 апреля 2012, 21:17ура, моя вера в людей-таки осталась при мне!
Вера в черных возможно   :-X
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 12 апреля 2012, 20:14
Гы-гы, мне интересно, откуда Тезан всё это взяла, если Кеарна всё время первого заседания молча витала в каких-то своих облаках, а потом задала один вопрос Восседающей и всё? :D
Так сильно витала, что сама не заметила, как озвучила пару мыслей вслух. С очень сильно задумывающимися такое бывает.

Lanfear

Цитата: Daini от 11 апреля 2012, 06:41
Правильно ли я поняла Маньяк и Громила - не Приспешники, а значит не могут преодолеть действие Трех Клятв? Или реинкарнации ПФ клятвы по барабану?
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Уж больно интересно....
Oderint dum metuant

Луан

Громила может страдать лунатизмом и не осознавать, что делает. Не забывайте, что Три клятвы имеют ограничение: для того, чтобы Айз Седай не могла соврать, она должна знать, что говорит неправду. Да и извратить правду тоже можно. А Маньяк - да, под действие Трех Клятв не попадает. Если Черные могли снять их, то кто мешает это сделать другим?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ailene Marcasiev

#178
Жаль, все-таки зрителем нельзя играть. Гвардейцем/Стражем/служанкой/послушницей/соглядатаем Темного (вороном, крысой). Или призраком. Но только не по своей воле, так как в мире КВ до начала Тармон Гайдон вроде все души сразу же находили покой, а Узора или Темного.
Маньяк - человек слетевший с катушек. Он вполне может считать, что поступает правильно, убивая всех подряд. Поэтому Клятвы ему не помеха. Они же не в буквальном смысле мешают ему применить убийственное плетение или поднять на жертву руку, сжимающую топор? Конечно, дискомфорт при этом испытает. Но, думаю, не такой сильный, как дамани, попытавшаяся направлять без разрешения сул'дам.

Зевсиенда

*хмуро подсчитывает голоса* нда.. походу отрежут моей Нисаме голову.. пичалька :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп