Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Итлин, маньяк может просто считать, что ему все вокруг угрожают ))) и по-этому он нифига никакого дискомфорта испытывать не будет )))

2300  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Авиенда от 13 апреля 2012, 02:25походу отрежут моей Нисаме голову.. пичалька
Может разнообразим как-нибудь казни? Повесить там, четвертовать? )))

Цитата: Авиенда от 13 апреля 2012, 02:26Итлин, маньяк может просто считать, что ему все вокруг угрожают ))) и по-этому он нифига никакого дискомфорта испытывать не будет )))
Так как маньяк у нас реинкарнация ПФ, то о каком дискомфорте может идти речь? Скорее наоборот, да и ПФ помнится ничего и никого не боялся толком. Просто связь с Темным могла разрушить действие клятв, он вообще уникум в своем роде.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Дайни, да не, это понятно. Это я просто обоснование, как АС-маньяк может спокойно всех мочить Силой, не считаясь с Клятвами, придумала )))

п.с. не надо четвертовать.. режте уж голову, чего там..  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Луан тебя бережет. Видишь не выходит.)
Цитата: Авиенда от 13 апреля 2012, 23:32режте уж голову

:'(
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 01:32не надо четвертовать..
Есть же гуманные способы - смертельная инъекция, например

Да, что-то господин оформитель распорядитель запаздывает, обещался сегодня результаты выложить
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

#185
От сегодня еще целых один час и восемнадцать минут осталось ))) успеет )))

Тэль,
"А не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охо-ота порой"(с) смайлик забыла  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

[off-topic]Иди в логово, там сегодня плюшки раздают. Хотя бы поешь[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 01:41От сегодня еще целых один час и восемнадцать минут осталось ))) успеет )))
Ха-ха, у меня уже суббота
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 13 апреля 2012, 23:41От сегодня еще целых один час и восемнадцать минут осталось ))) успеет )))
Он не уточнил по московскому времени сегодня или по какому-то другому ;) Так что точно успеет)

Зевсиенда

От это он вообще мудро сделал, да ))) *делает пометочку в блокноте* как можно меньше уточнять :D

[off-topic]Тэль, спасибо =) вчера там выпила, сегодня закушу  :D последний ужин, так сказать  :D[/off-topic]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Просто только сейчас добрался до компа. Сейчас подведу итог - по крайней мере по дневной фазе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Луан, Нисаме не могла быть укрощенной, только усмиренной.
Ави, ых... систер-систер, что же ты так?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

 :D ну вот, дело сделано ))) вам повезло, и мучить вас будет только страх, а не угрызения совести  :D

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Маньяка - сестра, ты с блеском закончила начатое мной   :D не подведи же нас и дальше  ;)

Честно говоря было совестно морочить вам головы ))) особенно совестно перед теми, кто под конец не стал голосовать против Нисаме. Мне правда очень приятно, что мою шайнарку казнили не единогласно  :-*

Сестры мои Черные, простите, что так быстро покинула вас и оставила, можно сказать, в одиночестве. Надеюсь вы сможете сработаться и удары ваши будут точными и наводящими ужас  :coolsmiley:

С большим удовольствием понаблюдаю за дальнейшим развитием и с нетерпением жду следующей игры - мне чертовски понравилось ))) заставляет мозг работать прямо-таки на всех парах )))

Отдельное СПАСИБО братишке моему - Луану за то, что начал эту игру. Ты выдернул меня из игровой комы и это прекрасно!  :-*

УПД. Шарин, ну шоподелать - спалилась, чо уж  :'( :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 14 апреля 2012, 02:14Луан, Нисаме не могла быть укрощенной, только усмиренной.
Ой... Вот что значит лишние 2 капли валерианки писать посты ночью... Поправил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Ха! А я с самого начала знала, чесслово, даже не сомневалась, тока думала и в этот раунд никто не поддержит. Доводы свои при себе попридержу. ::)
Начала ломать мозги над следующей кандидатурой. *кровожадно потирает руки* :D