Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Короче, мы убили друг друга :P Я знаю, что ты не меня била в первый раз (я угадала в посте, повезло ^_^), но по ролевому вышло просто вот чудесно! Как и должно было быть! Спасибо, что меня убила ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Согласен с Сашкинсом, игра нравится всё больше и больше по мере того, как она стремительнейшим образом развивается. Всего два дня и две ночи - а из мафии уже только один член остался. И маньяк жжот напалмом вторую ночь подряд: сначала кома убрал, потом мафа. При том, что вероятность попадания в активные роли первого плана первые две ночи подряд для него была где-то в районе десятых долей процента. Фартовый парниша. Или девчуша.

Пингвинчег

А я таки был прав насчет Ниады))) приятно))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailene Marcasiev

#213
А во втором раунде проверка-то перед дневным дневным собранием была. Немного обидно. Но ладно.
Не удивлюсь, что маньяком окажется тот, кто меньше всего на него похож(а).
Наверное, мафия - не мое. Не понимаю, как сумасшедший или тот, кто просто немного не в себе может это скрыть.
К тому же скучно (одни разговоры).

Зевсиенда

 :D догадываюсь кто тут маньяк ))) с удовольствием проверю догадку )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

#215
Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 15:32потому что Данесса себя подозрительно вела
???

Ну мне-то сверху видно все  :D

И мне понравилась фраза ведущего
Цитата: Luan от 14 апреля 2012, 16:03И это значило, что в Башне кроме Черных есть кто-то еще.
:2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Итлин, можно за кадром отыграть бой маньяка-жертвы :D ;)

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 14 апреля 2012, 15:13И мне понравилась фраза ведущего
Цитата: Luan от Сегодня в 16:27:19И это значило, что в Башне кроме Черных есть кто-то еще.
Мне тоже :D А что, в Белой Башне есть кто-то, кроме Черных Айя?  ??? ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 14 апреля 2012, 15:34А что, в Белой Башне есть кто-то, кроме Черных Айя?
"Есть ли жизнь на Марсе..." :)
Следующую игру я хочу устроить среди шончан.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Здесь уже идет набор на новую игру? Заранее запишите и меня. :)
Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 13:48
:D догадываюсь кто тут маньяк ))) с удовольствием проверю догадку )))
Об этом все догадываются, но почему то никто ее не трогает. :D

Пингвинчег

Луан, меня тоже пиши на следующую
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 14 апреля 2012, 15:56Следующую игру я хочу устроить среди шончан.
Оу йеее... Да-да-да! Как давно я хотела поиграть в Шончан ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Цитата: Luan от 14 апреля 2012, 17:56Следующую игру я хочу устроить среди шончан.
Ур-р-р-я-а-а!!!! Надеюсь мои пожелания учтуться?
Цитата: manao от 14 апреля 2012, 18:02Об этом все догадываются, но почему то никто ее не трогает.
Я не могу ведь уже (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Цитата: manao от 14 апреля 2012, 14:38
Здесь уже идет набор на новую игру? Заранее запишите и меня. :)Об этом все догадываются, но почему то никто ее не трогает. :D
Я вот тоже догадываюсь) Но почему-то считаю, что это все же он, а не онА)))
А вообще надо внимательно читать посты. Практически все уже много раз намекнули, кто они.
Oderint dum metuant

Тэль

Вот мое последнее слово. ;)
И пусть третья из нас все таки всех найдет.)))


Ниада была потрясена, что верховную убили, но главное не это. Главное то, что ее раскрыли. Сама она пыталась быть тише травы, ниже воды и запутать следствие, чего бы это не стоило. Когда все сестры голосовали за Дайнессу, она специально проголосовала за другую, а ночью напала на третью.
"Я не выйду из своей комнаты этой ночью ни за что." Но тут пришло указание с именем и приказом убить определенную сестру, во что бы то ни стало. Ниада прокралась в покои Кеарны и та впустила ее, все таки они были из одной Айя и им было, что обсудить и о чем поговорить. Когда Ниада совершила то, что было ей приказано, за дверью раздались шаги и она, дабы не рисковать, поспешила убраться из кельи коричневой. Она даже не проверила убила ли ту или нет. Но в коридоре ее ждал сюрприз в виде сестры, которая остановила ее, задавая какие-то странные вопросы. Оставалось только остановиться и послушать ее, так как эта сестра тоже была на заседании. Вдруг это была третья Черная сестра, если бы они договорились, то смогли бы действовать слажено.
Ниада даже не поняла как ее убили, просто в теле вдруг появилась какая-то тяжесть и она стала медленно оседать на пол.
"О, Великий Повелитель, за что?"

Цитата: Гарак от 14 апреля 2012, 14:52А я таки был прав насчет Ниады))) приятно))
А я знаю ты маньяк. Кому еще понадобилось бы убивать меня? Если я даже мыслью себя не выдала? Ну маленько, но совсем чуть-чуть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?