Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Пингвинчег

ну по идее все верное ,черные редко знают друг друга
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Да, если бы черные изначально работали слаженно, то шанс уцелеть мирным жителям свелся бы к минимуму.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Цитата: Гарак от 14 апреля 2012, 19:04
ну по идее все верное ,черные редко знают друг друга
Ну да, но я как-то себе представляла, что это сердце, где каждая знает одну из..., ладно, индюк думал и ему хорошо от этого не стало, пошла пост писать.
Цитата: Тэль от 14 апреля 2012, 19:06
Да, если бы черные изначально работали слаженно, то шанс уцелеть мирным жителям свелся бы к минимуму.
Они и так не шибко целые. :D

Пингвинчег

ну не факт что тут работают Черные из одного сердца
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Йеннифер от 14 апреля 2012, 19:07
Ну да, но я как-то себе представляла, что это сердце, где каждая знает одну из..., ладно, индюк думал и ему хорошо от этого не стало, пошла пост писать.Они и так не шибко целые. :D
маньяк рулит! [butcher]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 14 апреля 2012, 19:03
По ссылке где "тут" - это предварительные правила, который Луан позже, как я понял, переработал и слегка поменял. Окончательная формулировка ролей тут: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,14253.msg617346.html#msg617346 и там как раз таки написано, что Чёрные друг друга не знают.
Это то да, но чтобы узнать какие функции, например, у рейнджера, громилы и прочих, надо лезть в те правила, которые привела я. Так что выходит, что кусок там, кусок там и запуталась. В другой раз, Луан, плиз, унифицируй как-то, не знаю.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 14 апреля 2012, 20:36чтобы узнать какие функции, например, у рейнджера, громилы и прочих, надо лезть в те правила, которые привела я.
Это верно, да. Согласен: на будущее нужна унификация всех окончательных правил в одном посте.

Lanfear

Товарисчи, у меня возник вопросиг... А вот у нас осталась одна ЧА... В первую ночь, стреляя в разных персов поодиночке, ЧА лишь РАНИЛИ свои жертвы. Значит ли это, что сейчас РЕАЛЬНАЯ угроза исходит лишь от маньяка? А единственная ЧА должна бы уже по-хорошему бежать к Великому Повелителю Темному в Шайол Гул? *Эх, home, sweet home, - вздохнула Ланфир*
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Не, теперь тот, в кого попадет оставшаяся - умрет, так как она осталась одна и стреляет за всех нас )))
Дорогая Черная сестра, только не пали в Избранницу Темного, даже если очень хочется, ладно? Пусть поживет еще немножечко, а ты лучше остальных стреляй =))) Кто Избранница, кстате, тоже очевидно - сестра-Маньяк, мы на тебя очень рассчитываем =))) у меня остались сомнения тока по поводу 2х игроков - обе сестры претендуют на одинаковые 2 звания ))) вот не могу распределить )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 21:17
Не, теперь тот, в кого попадет оставшаяся - умрет, так как она осталась одна и стреляет за всех нас )))
Дорогая Черная сестра, только не пали в Избранницу Темного, даже если очень хочется, ладно? Пусть поживет еще немножечко, а ты лучше остальных стреляй =))) Кто Избранница, кстате, тоже очевидно - сестра-Маньяк, мы на тебя очень рассчитываем =))) у меня остались сомнения тока по поводу 2х игроков - обе сестры претендуют на одинаковые 2 звания ))) вот не могу распределить )))
А это у Луана прописано четко в правилах? Впрочем, иначе дальнейшая игра теряла бы смысл... Насчет маньяка. Если вычислят днем, то ночью он уже ведь не сможет никого убить, верно? По логике вещей) Значит, вывод один - мочить маньяка днем!!!
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Лечить маньяка днем! Лечить! А не захочет лечиться - лечить дрыном по голове!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

О прохлада моего сердца, это в тебе Доктор Зло говорит? ))) Читали, читали мы вашу больничку =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 22:41Кто Избранница, кстате, тоже очевидно
А вот это кстати интересно. Как это может быть очевидно если даже она сама не занет о своей избранности? Метод исключения? :)

Пингвинчег

Цитата: Авиенда от 14 апреля 2012, 21:43
О прохлада моего сердца, это в тебе Доктор Зло говорит? ))) Читали, читали мы вашу больничку =)))
Конечно ,а как же еще. в наше время добро должно быть с кулаками, а медицина - с дубинкой потяжелее)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: manao от 14 апреля 2012, 23:31А вот это кстати интересно. Как это может быть очевидно если даже она сама не занет о своей избранности? Метод исключения?

Полагаю, что теперь она и сама об этом знает ))) Обычных-то мирных уже всех выбили )))

Цитата: Гарак от 14 апреля 2012, 23:32Конечно ,а как же еще. в наше время добро должно быть с кулаками, а медицина - с дубинкой потяжелее)
:D с этим трудно поспорить  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп