Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: manao от 14 апреля 2012, 22:07
А вот это кстати интересно. Как это может быть очевидно если даже она сама не занет о своей избранности? Метод исключения? :)
Ну как это, не знает о своей избранности))) В личку же роли Луан разослал. Просто посты пишет, руководствуясь именно НЕЗНАНИЕМ о своей избранности)))
Oderint dum metuant

Daini

а мог и не написать, чтоб легенде соответствовать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Цитата: Daini от 15 апреля 2012, 00:24а мог и не написать, чтоб легенде соответствовать
Именно так, избранница о своей роли не знала. Хотя подозреваю, что сейчас догадывается.
Кстати, обращаю внимание на то, что если Избранницу убьет маньяк, ему ничего не будет. Будет только мафиози.
Кстати, если останется к дневному ходу только маньяк и мирный житель, то выигрывает маньяк. Если только мирный житель не мэр. Аналогично с мафиози/мирный житель.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

#273
Луан, ну надо сразу такие детали оговаривать, а то строишь тут теории, строишь.. а потом все рушиться словно карточный домик. *надула губы*

Зевсиенда

Йен, если ты по поводу Избранницы и маньяка - имхо все логично ) а если по поводу выигрыша из "пары" - то да, полезное уточнение, безусловно )

Сестра-Маньяк, ну ты понел, да? Стреляй Избранницу и тебе ничего не будет :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

#275
Короче, народ, маньяка вычислили - стреляем! А моничка хай в Избранницу стреляет)))
Апгрейд: Луан, ну дай мне шанс возложить руки на исстрадавшегося Гарака! *потирает ручонки*
Ну болит головушка у человека, а я как раз помочь могу))) Разреши, а?...
Oderint dum metuant

Зевсиенда

:D главное, чтоб в вычислениях никто не ошибся :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Если бы не было объявлено, что Громила убит, я бы подумала, что это Ланфир (прочитав последний пост), жутко все запутано
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

#278
Цитата: Daini от 15 апреля 2012, 08:04
Если бы не было объявлено, что Громила убит, я бы подумала, что это Ланфир (прочитав последний пост), жутко все запутано
Да? Только на Громилу тяну? *печально вздыхает*
А кто кричал, что знает маньяка??? Сообщи мне, о привидение, в личку... А то моя бояться маньяка, он моя убивать ночью будет....
Oderint dum metuant

Daini

Сообщить смогу тебе после твоей смерти - не раньше, таковы правила )))
Цитата: Lanfear от 15 апреля 2012, 14:10А кто кричал, что знает маньяка???
А я и не отказываюсь  :2funny: :2funny: :2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Так скажи мне!!! Кто онЪ, злобное чудовище, втихаря убивающее приличных людей?
Oderint dum metuant

Daini

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2012, 15:08Так скажи мне!!! Кто онЪ, злобное чудовище, втихаря убивающее приличных людей?
:2funny: :2funny: :2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

А что, тебе рассказали, кто есть кто после выбытия из Игры?
Oderint dum metuant

Daini

нет,  конечно. Но! анализировать ваши посты, особенно в этой теме, мне никто не запрещал
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

А что, в этой темке так все палятсо? ? ? ? Вах, вах, шайтанама....
Oderint dum metuant