Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 21:38
!!!Понятно?
Всего лишь неудачный оборот речи))) Ничего личного))) Просто считаю, что Исцелять, когда непонятно, кто маньяк, а кто ЧА - глупо)) Не важно, кто бы это ни был. Пропишет в посте, что я под Принуждением, и все тут. Придется подыгрывать))
Oderint dum metuant

Lanfear

Как бэ уже вторник в РФ... а у нас трое не проголосовавших... Йен - не в счет, она в танке))) Ну а по-хорошему, народ, ну что за игнор?  
Луан, ПЛИЗ, не вздумай только продлевать еще и на завтра срок голосовалки! Хотелось бы уже резы и дня и ночи завтра услышать.
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 17 апреля 2012, 01:41Как бэ уже вторник в РФ... а у нас трое не проголосовавших... Йен - не в счет, она в танке))) Ну а по-хорошему, народ, ну что за игнор?
Сори, я тут зачитался поправками к законам ФЗ и прочими нормативно-провавыми актами и не заметил как дело уже ушло за полночь. Щас написал и отправил. Надеюсь, Луан всё равно засчитает отправленные после полуночи голоса, хоть формально они и не успели в срок.

Зевсиенда

#318
Ооо )) 2:2! Какое напряжение в студии! Ах, его почти можно есть ложкой, дамы и господа! Кто же на этот раз взойдет на эшафот? Кого еще Совет покарает без суда и следствия? Лидирующие позиции на этот момент занимают Белая Тезан и Зеленая Миреим! Осталось всего два голоса - чья же чаша будет склонена? Чья же голова слетит с плеч? И какова вероятность судебной ошибки и на этот раз? Ах, какой накал страстей!

Специальный репортаж от Дерайне Кристобан. Не переключайтесь, мы будем держать вас в курсе всех событий!

:D

Спойлер
Вообще я думаю, что на будущие игры нужно ввести какие-то наказания за просроченные посты и голосование... Например лишение спецспособности на текущий этап  :)
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Помойму, так жестоко, да и сверхспособности просто так не проходят

Daini

#320
Цитата: Lanfear от 17 апреля 2012, 01:24Всего лишь неудачный оборот речи))) Ничего личного)))
Так на этом вся игра строится )))
Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 04:24Вообще я думаю, что на будущие игры нужно ввести какие-то наказания за просроченные посты и голосование... Например лишение спецспособности на текущий этап
Вроде просто не считают их голоса, что само по себе уже наказание.

Да, посты Теона и Манао в который раз подтвердили, что я на правильном пути...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Ланфир правильно сказала, я в танке :coolsmiley:, у меня без 10 полночь, конец понедельника, так шта, нифига, все защитывается, ведь тогда выходит, что у меня ход длиться меньше, чем у остальных, а днем с работы, я ваще не могу отвечать. Ладно, пошла катать пост.

Daini

Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 10:50что у меня ход длиться меньше,
Момент, когда начинается ход у всех один, значит и заканчиваться должен то же в один момент, и неважно у кого сколько времени при этом
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Ха, а ответов на мои посты я то по Москве жду. Вот Сашкинс ответил сегодня в 19.47 по Москве (1 пост за ход), только после его хода я могла решать за кого голосую, у меня это 11.47 утра, я на работе, доступа к инету нету, а пришла домой в 11.30 ночи с той же работы, и что мне делать, м? Кароче, нечего тут ля ля разводить, Луану решать, защитывать мой ход или нет.

Daini

Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 11:01Луану решать, защитывать мой ход или нет.
Я и не претендую.
Просто раз проблемы с инетом, не жди всех, пиши раньше.
Все не могут быть последними, обязательно кто-то будет первым )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Эээ, я кажется все доходчиво объяснила, во-первых, проблемы не с инетом, а с часовыми поясами, все отписались, а только потом начали голосовать, или мне первой писать и сразу голосовать, авось да и угадаю, удовольствия от игры море получу :uglystupid2:, а во-вторых, кое-кто таки работает. Такс, не отвлекаюсь на глупости, лучше таки напишу игровойй пост.

Daini

Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 11:09или мне первой писать и сразу голосовать, авось да и угадаю, удовольствия от игры море получу
За три дня можно и пост написать и проголосовать успеть, просто каждый норовит это сделать последним. Сами же и затягиваете, а потом кричите, что слишком долго. Ты могла бы еще вчера голосовать, не дожидаясь голоса Сашкинса, а он может тебя ждал.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

#327
***, слушай, последний раз попробую доходчиво, после этого, промолчу, а то меня забанят и следующий ход точно пропущу или же всем меня ждать придется. Голоса Сашкинса еще нету, можешь проверить в теме, я ждала не голоса, а ИГРОВОГО ПОСТА!!! Если бы все посты были вчера, я бы проголосовала еще вчера!!! Кажется, тут кто-то зафлудил всю тему обидами и разговорами о том, что мы вибирали наобум никого не выслушав. Пост появился сегодня вечером, когда я была на работе, а когда я пришла с работы, в Москве утро вторника. * глуюоко вдохнула и пошла медитировать ОМММММ....*

[mod]Йен, предупреждение.[/mod]

Тэль

Да ладно, Дайни, их же мало осталось. Теперь главное не ошибиться, поэтому надо всех дождаться. ;) В том числе Луана.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

В любом случае "ждала пост Сашкинса" - не оправдание, может он вообще бы не отписался. Все голосовать должны в оговоренное время, твои проблемы - это твои проблемы. В этой игре жестко сроки не оговаривались, но в следующей, думаю надо бы.

Тэль, нам с тобой ошибаться уже можно )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...