Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

31сникшаС

#330
Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 09:20Мляяяяя, слушай, последний раз попробую доходчиво, после этого, промолчу, а то меня забанят и следующий ход точно пропущу или же всем меня ждать придется. Голоса Сашкинса еще нету, можешь проверить в теме, я ждала не голоса, а ИГРОВОГО ПОСТА!!! Если бы все посты были вчера, я бы проголосовала еще вчера!!! Кажется, тут кто-то зафлудил всю тему обидами и разговорами о том, что мы вибирали наобум никого не выслушав. Пост появился сегодня вечером, когда я была на работе, а когда я пришла с работы, в Москве утро вторника. * глуюоко вдохнула и пошла медитировать ОМММММ....*
я писал пост с работы в течении часа (и в теме еще не было Йен, но написание заняло много времени), не потому что мне важно написать последнему, а потому что я немного работал. Почему я сделал свой выбор таким я написал, мнение других меня не волнует.
Daini если тебя так волнует нарушение правил, то у Йеннифер еще понедельник, ну это к сведению. А то что я проголосовал только сейчас - это мой касяк, надо было вчера добавить, но спать ушел. Расписывать то чем я занимался последние три дня у меня нет желания, и тем более я никому это не обязан. Мастер игры Луан, ему и решать были нарушения или нет.
PS Что за детский сад, всю тему зафлудили личными обидами на 20 страниц - обсуждений игры не найти. Я люблю пофлудить, но в специальной теме, давайте дамы и господа придерживаться правил форума и в "обсуждениях" писать обсуждения, а во "флуде" - флуд
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2012, 12:02Daini если тебя так волнует нарушение правил
Меня - нет. Но, лучше бы их не нарушать, так будет лучше для всех

Цитата: Йеннифер от 31 марта 2012, 09:45но я ооочень постараюсь успевать.
а теперь вот в «танке»

Насчет нарушения сроков, вообще-то не я подняла эту тему, все торопили в начале.

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2012, 12:02Что за детский сад, всю тему зафлудили личными обидами
Обид вообще не вижу, а только обсуждения игры, правил (что естественно, т.к. я например играю впервые), ходов, постов. Если это по-вашему флуд, то что тогда здесь вообще должно обсуждаться-то?

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2012, 12:02Расписывать то чем я занимался последние три дня у меня нет желания, и тем более я никому это не обязан
Тем более, что никому и не интересно.

И не надо воспринимать посты с напоминанием правил как личное оскорбление, а вот это
Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 07:56
Мляяяяя
смахивает на завуалированный мат, куда только модераторы смотрят
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Модеры иногда спят =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

[admin]Daini - предупреждение за флэйминг. Три срока бана уже были, следующий модераторский минус повлечет бан на полгода. [/admin]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Snusmumriken

Оплачете мою горькую судьбу.  :'(
Реально народ я явно спалился или от балды стреляли? :)

P.S А разве игра не заканчивается когда всю мафию повяжут?

Шарин Налхара

Цитата: manao от 17 апреля 2012, 14:48Реально народ я явно спалился или от балды стреляли?
Спалился :) Нефиг было голосовать против Кеарны, да? ;) :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: manao от 17 апреля 2012, 14:48Реально народ я явно спалился или от балды стреляли?
Цитата: Шарин Налхара от 17 апреля 2012, 14:52Спалился  Нефиг было голосовать против Кеарны, да?
лично я выбирал по предыдущему голосованию, ты там спалился
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: manao от 17 апреля 2012, 14:48Реально народ я явно спалился или от балды стреляли?
Я догадывалась.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

у меня было два варианта - либо ты маньяк, либо черный. Зато я теперь точно знаю, кто маньяк
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

А как расчет автора лучшего ролевого поста? Кто получил право на вопрос в личку?
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: manao от 17 апреля 2012, 14:48Реально народ я явно спалился или от балды стреляли?
Так таки спалился. :)
Цитата: manao от 17 апреля 2012, 14:48P.S А разве игра не заканчивается когда всю мафию повяжут?
Не, нам еще маньяка надо выловить.  ::)

Snusmumriken

Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2012, 17:36Не, нам еще маньяка надо выловить.
Давай маньяк, не посрами честь убивцев и душегубов. :)

Daini

И я монечке удачи желаю  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

#343
Специальное включение из Зала Суда.

Итак, дорогие зрители, подавляющим большинством Миреим была признана виновной! И на этот раз участники тоже не ошиблись - эта сестра, ранее известная как Зеленая, на самом деле оказалась Черной! Какой поворот - а ведь она еще так молода! Что ж, теперь участникам придется столкнуться с еще более неприятной ситуацией - ведь среди оставшихся скрывается та, что наводит ужас даже на Черных. Таинственная сестра, над которой Клятвы не имеют власти - как же это возможно?  Хотя некоторые, кажется, уже догадываются, кто это может быть - но вряд ли это помешает свершиться убийству! Кто же станет ночной жертвой? Чья жизнь закончится еще до следующего тура нашего Суда?

Не переключайтесь, мы будем держать вас в курсе.
Специальный репортаж от Дерайне Кристобан.

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Сестра-Маньяк, от души рекомендую кинуть кубик на убийство ))) чтоб телохранитель подсуетиться не смог )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп