Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Маньяк! Маньяк! Маньяк!  [ball]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Бгг )) все, кроме выживших, болеют за маньяка )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

А на два раза его не хватит?
1945

Daini

Цитата: manao от 17 апреля 2012, 16:48Реально народ я явно спалился или от балды стреляли?
Знаешь когда я тебя начала подозревать? Когда ты написал, что дескать, сестра, я изменю эту Башню
Потом, правда был момент, подозревала, что ты маньяк, но в последние пару дней, практически эту мысль отбросила
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Боюсь, что в следующем туре его казнят )) так что сейчас у него есть последний выстрел )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Такая вероятность самая большая, если только его раньше не убьет Темный, если вдруг он пальнет в ИТ
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Дайни, ИТ опасна только для ЧА. Маньяку пофих )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Да? А я так поняла, кто бы ее не убил, сам пострадает... Тогда у маньяка шансов прибавилось. Сейчас главное замочить одну из двух персон - мэра или рейнджера
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Луан же писал об этом недавно )))
Рейнджера трогать опасно :( он ведь в ответ пальнет - и вряд ли промахнется.. Надо выбирать между оставшимися )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 20:19он ведь в ответ пальнет - и вряд ли промахнется..
Вот интересный вопрос, как это в ответ? Он будет знать, кто в него пальнет?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 16:44
Бгг )) все, кроме выживших, болеют за маньяка )))
Дык мы с ним были почти коллеги!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Эмм.. Дайни - почитай правила плз ) + все уже, похоже, и так знают, кто именно - маньяк.. складываем это все - и получаем проигрыш маньяка...

Шарин, тока между вами есть существенная разница - ты тока метелишь, а он убивает :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Luan от 30 марта 2012, 13:196. Избранник Темного. В случае ночного нападения первый из мафиози, указавших на ИТ, погибает. ИТ, кстати, тоже погибает.
Но ведь маньяк - не мафиози, и раз никто от рук Темного не погиб, значит осталось только выяснить на кого ночью не нападали
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

#358
Не нападали на Йен, на Ланфир, на Гарака и на Теона )))) большой список, нэ? Но роли уже очевидны, так что можно особо и не гадать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 21:25на Йен, на Ланфир, на Гарака и на Тезан
:D :D :D Теон, может?
А может нападали, но не мафиози и ИТ уже убита
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...