Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Чорд, вроде проверяла, чтоб одинаково всех написать :D

Если б ее убили, Луан бы об этом уже сказал. Он же дает выкладку кто выбыл.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Думаешь? Ну не знаю, а он не говорил, что скажет, так что не факт, мог для интриги попридержать сведения
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Ну ладно, будем считать, что ИТ жива, но маньяку в нее попасть не страшно, потому что он не маф
Цитата: Luan от 30 марта 2012, 13:19В случае, если рейнджер становится объектом ночной охоты, он имеет право на ответный выстрел (вопрос в личку ведущему).
Но как же тут, если на него нападет маньяк, он ведь умрет? какой же тогда ответный выстрел?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Цитировать4. Рейнджер. В случае, если рейнджер становится объектом ночной охоты, он имеет право на ответный выстрел (вопрос в личку ведущему). Если рейнджер попадает в одного из мафиози, то погибает мафиози, а рейнджер остается в живых. В противном случае рейнджер погибает, а житель, на которого он указал, остается жив-здоров и вообще не в курсе, что в него кто-то стрелял.

Единственный вопрос, который при этом может возникнуть - это приравнивается ли тут Маньяк к Мафиози, или на выстрел Маньяка Рэйнджер ответить не может.

Дайни, если твои вопросы задаются только ради флуда - тогда задавай их во флудовой теме. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

#365
При чем здесь флуд, я хочу разобраться, как могут дальше развиваться события. Я ведь в первый раз играла в мафию вообще. Если тебе трудно ответить, так и скажи. просто не хотелось бы в другой раз также вылететь глупо. Кто мне ответит во флудовой теме, все мафиозники здесь

Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 22:35это приравнивается ли тут Маньяк к Мафиози, или на выстрел Маньяка Рэйнджер ответить не может.
Это и спрашивала
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Дайни, ты спрашивала не это. И привела в цитате одно предложение из всего абзаца. Если это попытка разобраться - тогда, пожалуйста, либо читай, либо пиши внимательней. Иначе это выглядит как флуд ради флуда.
На этом заканчиваем.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 17 апреля 2012, 20:35Единственный вопрос, который при этом может возникнуть - это приравнивается ли тут Маньяк к Мафиози, или на выстрел Маньяка Рэйнджер ответить не может.
По-моему это очевидно: в изначальных правилах, откуда цитата, роли маньяка не предусмотрено вообще. А рейнджер традиционно отстреливается от всех нехорошек(ну, по крайней мере всегда, когда я раньше играл, было так) - у него фишка роли такая. И там написано только про мафов, потому что мана просто нет. А так - таки да, отстреливается и от маньяка рейнджер.

Зевсиенда

Я тоже так думаю, но подождем, что Луан скажет ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Lanfear от 17 апреля 2012, 16:34А как расчет автора лучшего ролевого поста? Кто получил право на вопрос в личку?
Никто. Уже мало народу осталось, так что я решил, что больше вопросы не нужны. Хотя больше других мне посты Теона Грейджоя понравились.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Четвертый тур начался. Продлиться он 2 дня. Хотя если все проголосуют раньше - то можно закончить раньше.

Цитата: Теон Грейджой от 17 апреля 2012, 21:00А так - таки да, отстреливается и от маньяка рейнджер.
Именно так.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Блин, Стража замочили!!! Ну за что,потому что самый безобидный был? (((((
Oderint dum metuant

Йеннифер


Луан

"Вот судьба! И на самолете летала! Сколько раз под смертью ходила? И вот на тебе!" (с) Особенности национальной охоты.

Думаю, что я в конце опубликую, кто кого и как. Но маньяку сейчас не позавидуешь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Luan от 17 апреля 2012, 22:20
"Вот судьба! И на самолете летала! Сколько раз под смертью ходила? И вот на тебе!" (с) Особенности национальной охоты.

Думаю, что я в конце опубликую, кто кого и как. Но маньяку сейчас не позавидуешь.
Как раз таки  - позавидуешь! Если он не будет убит днем, то ночью он великолепно мочит светлого и остается на утро один на один со светлым. Не важно даже, с кем. А, значит, выигрывает.
Oderint dum metuant