Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Tweety

Цитата: Итлин Альварес от 21 апреля 2012, 12:25Такой же, как и выступления политиков.
Если бы при этом они давали бы и свои повы. Сравнение было бы убойным. :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Луан

Цитата: Lanfear от 21 апреля 2012, 03:01Луан бы не доверил ответственную роль неизвестному.
На самом деле здесь решал все кубик.:) Единственное изменение, которое я сделал после кубика - передал другому спецспособности у Рашана, поскольку у меня были сомнения, что ему время позволит играть. А жаль - он хороший игрок.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Идея про то, что должны быть обязательные хинты (и запрет на ложь в мыслях), здравая - я как то это совсем упустил из виду. В новой игре это будет. Сейчас уже записалось 14 человек:
Лиса Маренеллин
Daini
Авиенда
Fallingstranger
Тэль
manao
Летучий МыШ
Lanfear
Сашкинс13
Симмах
Йеннифер
Шерлок
Шарин Налхара
Эрленстар
Набор в игру продолжается до середины завтрашнего дня, завтра вечером я разошлю роли и начну новую игру. Особенностью будет то, что спецспособности будут у всех. Плюс у меня идея - сделать случайные события, чтобы разнообразить игру.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Летучий МыШ

ох, чую сожрут меня с моим "огромным" опытом игры в Мафию)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Daini

Вот–вот разнообразия не помешало бы
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Цитата: Летучий МыШ от 21 апреля 2012, 14:33ох, чую сожрут меня с моим "огромным" опытом игры в Мафию)))
Тут новичков хватает. На самом деле для того, чтобы хорошо играть, большого опыта не нужно. Нужно просто уметь анализировать.
Кстати, в реале игра в Мафию чаще основывается на звуках и ощущениях. Здесь больше на аналитике. Хотя иногда просто нужно плыть по течению и смотреть, куда вынесет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Летучий МыШ от 21 апреля 2012, 13:09
ох, чую сожрут меня с моим "огромным" опытом игры в Мафию)))
я сам не мастер :)  так что будем вместе помирать ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

У меня вопрос авторы лучших постов просто писали Луану имя и он отвечал что это за персонаж?
Или давал намек по которому спрашивающий сам должен был догадаться?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 21 апреля 2012, 14:23
У меня вопрос авторы лучших постов просто писали Луану имя и он отвечал что это за персонаж?
Или давал намек по которому спрашивающий сам должен был догадаться?
а разве можно напрямую спрашивать в ЛС кто есть кто? ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Почему бы и нет. Неофициально можно всё

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 21 апреля 2012, 14:31
а разве можно напрямую спрашивать в ЛС кто есть кто? ???
Цитата: Fallingstranger от 21 апреля 2012, 14:32
Почему бы и нет. Неофициально можно всё
Это в рамках правил вполне официально было же. Действие аналогичное по сути проверке комиссара.

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 21 апреля 2012, 14:40
Это в рамках правил вполне официально было же. Действие аналогичное по сути проверке комиссара.
угумс. тогда пишем красивые посты :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Luan от 21 апреля 2012, 14:04Идея про то, что должны быть обязательные хинты (и запрет на ложь в мыслях), здравая - я как то это совсем упустил из виду.
Про ложь в мыслях я думла, когда только начали играть. Ведь мысли то читать никто неможет, какой смысл тогда в них врать. Потому, будет интересно ввести это правило, а еще интересней посмотреть, как игроки изворачиваются, чтобы не наврать и ничего не открыть. Про хинты, я сразу их вставляла, мне казалось это правильным, только вот по неопытности, слишком явные. ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.