Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Тэль от 21 апреля 2012, 14:23
У меня вопрос авторы лучших постов просто писали Луану имя и он отвечал что это за персонаж?
Или давал намек по которому спрашивающий сам должен был догадаться?
Луан отвечал, мирный персонаж или мафиози. Про спецспособности не говорилось.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Шерлок от 21 апреля 2012, 15:48
что есть хинты? ???
Цитата: Теон Грейджой от 20 апреля 2012, 18:51
Тем кто не знает, что это такое, объясняю: "хинт" - прямая подсказка или намёк, ненавязчиво вшитый в текст и указывающий на истинную роль персонажа.
Oderint dum metuant

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

А я читаю с любопытством, но ваще не втупляю, как по содержанию постов можно было вычислить, who is who.
зы. в Шончан играть не хочу, не люблю их. буду дальше почитывать и болеть за интересные роли ::)

Джарм Шифара

Ну я-то тоже в мафию играла только в реале, а тут игра отличается. Так что я тоже тут новичок.
Да здравствует раздвоение личности!

Daini

Про Шончан должно быть интересней, там у них столько нюансов в поведении, все надо учитывать.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Если человек в реале меньше чем десять, еще можно ориентироваться на какие-то звуки. А у меня будет накрашенный ноготь? :D как сверхспособность

Daini

вот они-то, с накрашенными ногтями, в основном и бывают приспешниками )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ailene Marcasiev

Цитата: Maria от 21 апреля 2012, 12:30давали бы и свои повы

Чем вообще интересны PoV'ы?

Зевсиенда

Цитата: Итлин Альварес от 21 апреля 2012, 12:25Просто оооочень скучно было.
Эйлин, тут никто вроде идиотизмом не страдает, поэтому совершенно необязательно в 25ти постах рассказывать, что тебе тут не понравилось, было плохо, скучно и вообще ты собиралась уйти. Мы поняли. Не нравится - не ешьте.
Еще один такой пост и я сочту его троллизмом, с соответствующими последствиями.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 21 апреля 2012, 01:59А я ещё всю игру продолжал хинты на роль маньяка размещать, так что если градус подозрения от начала к концу рос, то это неудивительно)
Цитата: Теон Грейджой от 07 апреля 2012, 10:30Лет через 30, или 40 после того, как она получил свою белую шаль, Тезан может и высказала бы обвинения. Но сейчас она была умудрена годами и осторожна. Впрочем, не стоило забывать и ещё одну, возможно даже более важную чем эта, причину.
Вот после этого фрагмента я решила, что ты можешь быть маньяком, но еще была не уверена :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Итлин Альварес от 21 апреля 2012, 12:25Просто оооочень скучно было. Читала по-диагонали. По сути, тоже самое, что и в обсуждениях форума. Только по ролям. Кстати, собиралась уйти после первого раунда. Так что ни капельки ни расстроилась из-за того, что персонажа убили.
Мы так и поняли - видимо, у тебя прекрасно получилось это нам продемонстрировать, раз тебя так дружно все атаковали в первом же раунде. Мастерская игра!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fallingstranger

Во-первых, по первому раунду что-то сказать сложно.
Во-вторых, любое имхо уважаемо, а в-третьих, Луан, смею надеяться, что раз есть дополнения, то дописать окончательные правила. Спасибо заранее:)

Daini

Цитата: Fallingstranger от 21 апреля 2012, 20:35то дописать окончательные правила.
Это точно нужно, а то путались в прошлый раз
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Про правила - поддерживаю. Я бы даже правила по мафии вынесла в отдельную темку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)