Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Джарм Шифара

Вынесите! Для нубиков (таких как я)! И так чтоб было по6нятно для особо одаренных (опять же таких, как я)  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 21 апреля 2012, 18:10Вот после этого фрагмента я решила, что ты можешь быть маньяком, но еще была не уверена
Ну да, про "более важную причину" это такой лобовый намёк был. Правда, из него было понятно только то что у меня активная роль, а какая именно - стало ясно позднее)
Цитата: Шарин Налхара от 21 апреля 2012, 17:14
Про правила - поддерживаю. Я бы даже правила по мафии вынесла в отдельную темку.
Они ж не универсальные. Может меняться количество и даже характеристики различных ролей из-за того что число игроков увеличивается/уменьшается. Шаблон конечно можно привести, но к нему каждый раз будет куча дополнений. И в начале каждой игры её уникальные правила нужно будет публиковать вместе с легендой по-любому.

Daini

Ну а почему бы и нет? Я даже могу взяться, если, конечно, Луан согласится консультировать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 21 апреля 2012, 18:52И в начале каждой игры её уникальные правила нужно будет публиковать вместе с легендой по-любому.
Ну это-то даже не обсуждается :) Но общие моменты. которые в первый пост не запихнешь, с разъяснениями (кто кого может бить и что за это будет и т.д.) лично я бы вынесла. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 21 апреля 2012, 18:52Ну да, про "более важную причину" это такой лобовый намёк был.
Ну дальше подтвердилось, что ты маньяк :) А на мафа из тех же разъяснений, почему и как голосовать из этого же поста ты не тянул :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 21 апреля 2012, 19:12А на мафа из тех же разъяснений, почему и как голосовать из этого же поста ты не тянул Показывает язык
Кстати не факт. Особенно учитывая что Чёрные друг друга не знали. Просто порассуждать вслух мог и маф чтобы запутать рассуждения мирных. Хоть это для них совсем нетипично потому что привлекает внимание, но всё же.

Луан

Цитата: Тэль от 21 апреля 2012, 15:47У меня вопрос авторы лучших постов просто писали Луану имя и он отвечал что это за персонаж?
Или давал намек по которому спрашивающий сам должен был догадаться?
Они спрашивали в личку, мафия или нет. И получали ответ. Шарин указала на Авиенду, Ланфир - на Йенифер.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

#487
Цитата: Шарин Налхара от 21 апреля 2012, 19:11Но общие моменты. которые в первый пост не запихнешь, с разъяснениями (кто кого может бить и что за это будет и т.д.) лично я бы вынесла

Вынесите плиз! Я в реале играла небольшой компанией без вышибалы и маньяка, поэтому не знаю что делают эти роли и когда. Хотя вкратце написано понятно, но как оно будет на практике - не наю  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Летучий МыШ

Цитата: Шерлок от 21 апреля 2012, 14:00
я сам не мастер :)  так что будем вместе помирать ;D
Тебя ник обязывает выиграть всех)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Летучий МыШ от 21 апреля 2012, 21:07Тебя ник обязывает выиграть всех)))
Запомнили кто это сказал? Будем знать, кто виноват, если на Шерлока нападут :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Летучий МыШ от 21 апреля 2012, 19:43
Тебя ник обязывает выиграть всех)))
я тебе голову откручу :D

еще игру не началась, а ты меня уже жертвой выставляешь ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

да ладно, меня Гарак дней несколько назад обещал убить в первом же туре ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Летучий МыШ

Цитата: Шерлок от 21 апреля 2012, 21:24еще игру не началась, а ты меня уже жертвой выставляешь ))))
На то и рассчитано, чо))
Цитата: Авиенда от 21 апреля 2012, 21:18Запомнили кто это сказал? Будем знать, кто виноват, если на Шерлока нападут Веселый
Запомнили, кто уже и вторую жертву присмотрел после первой? :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Daini от 21 апреля 2012, 21:27да ладно, меня Гарак дней несколько назад обещал убить в первом же туре ))))
Документальное подтверждение трэба :D

Цитата: Летучий МыШ от 21 апреля 2012, 21:30Запомнили, кто уже и вторую жертву присмотрел после первой?
Как же быть? Меня раскрыли  :D все, будут меня теперь всегда Мафией считать ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп