Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Пингвинчег

я не очень понял про комиссара. То есть он ночью или узнает чью-то роль, или этого человека сажает в тюрьму без узнавания роли? Посаженный. я так понял ,из игры до смерти комиссара выбывает
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

В правилах, написано, Дайни.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Ну ничего себе сколько способностей появилось. ;D Походу ночью никто спать не будет, все будут друг на друга охотится.  :D :D

Тэль

И умрем все за одну ночь.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Да, правила интересные, сразу столько вопросов...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Цитата: Авиенда от 22 апреля 2012, 21:23Луан, вопрос по Мафии - на этот тур Мафы будут друг друга знать? А то они, при такой ситуации, в невыгодном каком-то положении оказываются.
На этот раз будут. Но первый ход - вслепую.
Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 21:24еще никто роли не получил, а мирные как будто знают друг друга
Мирные друг друга не знают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

1. Поклонница комиссара - Ночью проверяет статус жителя на предмет, является ли он комиссаром. Выяснив, получает возможность проверять одного жителя. - один раз или постоянно?
2. Психопат - Маньяк, активизирующийся только после того, как был выдвинут на голосование. То есть, если хоть один голос отдали за него?
3. Громила - Дубасит жертву так, что у той блокируются на ход спецспособности и возможность голосовать. - В этот раз не убивает?
4. Ревнивец - Нацелен на поиски стервы или того жителя, которого она «отвлекает». Если отыщет — убьёт обоих. - Каким образом ищет? Вопросы? Выстрелы?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Летучий МыШ

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 21:54В этот раз не убивает?
Он и не убивал, емнип
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Тэль

А интервал хода будет фиксированным или нет?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 21:543. Громила - Дубасит жертву так, что у той блокируются на ход спецспособности и возможность голосовать. - В этот раз не убивает?
Он и в прошлый раз не убивал...

МыШ, Хунта )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Кстати, на счет интервала.. я предлагаю 2 дня на то, чтобы все стабильно отписались + один день на голосования и прочие ночные делишки. И как-то карать опоздунов, иба ваистену...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 21:541. Поклонница комиссара - Ночью проверяет статус жителя на предмет, является ли он комиссаром. Выяснив, получает возможность проверять одного жителя. - один раз или постоянно?
2. Психопат - Маньяк, активизирующийся только после того, как был выдвинут на голосование. То есть, если хоть один голос отдали за него?
3. Громила - Дубасит жертву так, что у той блокируются на ход спецспособности и возможность голосовать. - В этот раз не убивает?
4. Ревнивец - Нацелен на поиски стервы или того жителя, которого она «отвлекает». Если отыщет — убьёт обоих. - Каким образом ищет? Вопросы? Выстрелы?
1. Постоянно.
2. Именно так.
3. Он и раньше не убивал. Только теперь и голосовать не сможет.
4. Задает вопрос в личку ведущему. Если попадет на стерву или его опекаемого - они умирают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Авиенда от 22 апреля 2012, 21:57Кстати, на счет интервала.. я предлагаю 2 дня на то, чтобы все стабильно отписались + один день на голосования и прочие ночные делишки. И как-то карать опоздунов, иба ваистену...
Давайте так. Первый ход 3 дня. Последующие - 2.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Цитата: Daini от 22 апреля 2012, 21:54Психопат - Маньяк, активизирующийся только после того, как был выдвинут на голосование. То есть, если хоть один голос отдали за него?
Активизируется только на одну ночь?

Зевсиенда

Цитата: Luan от 22 апреля 2012, 21:58Последующие - 2.
Т.е. день на ролевой пост + день на голосовалку и все остальное, так?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп