Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шерлок

я так понимаю начало - близится
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

луан, а мой вопрос про комиссара? просто по-моему, он какой-то убер получается
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

и я не понял что делает баламут ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Шерлок, Баламут ночью пишет имя жителя, и если Ком решит проверить этого жителя, то получит ответ, что это Мафиози.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Авиенда от 22 апреля 2012, 20:52
Шерлок, Баламут ночью пишет имя жителя, и если Ком решит проверить этого жителя, то получит ответ, что это Мафиози.
тобишь пойдет по ложному следу?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: manao от 22 апреля 2012, 21:59Активизируется только на одну ночь?
Нет, пока жив будет.
Цитата: Авиенда от 22 апреля 2012, 22:00Т.е. день на ролевой пост + день на голосовалку и все остальное, так?
2 дня на ролевой пост и голосовалку. Ночная фаза может занять до суток.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Гарак от 22 апреля 2012, 21:34я не очень понял про комиссара. То есть он ночью или узнает чью-то роль, или этого человека сажает в тюрьму без узнавания роли? Посаженный. я так понял ,из игры до смерти комиссара выбывает
Чуть накосячил, поправил описание роли. Комиссар каждый ход проверяет, является ли человек мафиози или активным маньяком. Если является, то он его сажает. Проверяемого данным ходом не могут убить. Но если комиссара убьют, все заключённые выходят на свободу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Оооо!! Луан, я почитала новый список ролей - это ж прям офигеть как клево!! ^_^ Спасибище! Теперь надо узнать, хто мне достался ???

Играем-таки по Шончан? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Шерлок от 22 апреля 2012, 20:55
тобишь пойдет по ложному следу?
Именно так. То есть он может посадить невиновного.:)
Цитата: Шарин Налхара от 22 апреля 2012, 22:51Играем-таки по Шончан?
Да, я сейчас напишу затравку.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Luan от 22 апреля 2012, 22:46дня на ролевой пост и голосовалку. Ночная фаза может занять до суток.
Я прост предлагаю внести обязанность отписать ролевой пост не под конец хода, когда уже голосовать - край как надо, а отписались еще не все - а до какого-то момента. Т.е. шоб в первый день все стабильно отписались. Иначе будет как в прошлый раз..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Авиенда от 22 апреля 2012, 22:59Т.е. шоб в первый день все стабильно отписались. Иначе будет как в прошлый раз..
Поддерживаю Авиенду, только надо учесть разницу во времени.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 22 апреля 2012, 23:06Поддерживаю Авиенду, только надо учесть разницу во времени.
Ну до утра 2го реального дня тогда )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Давайте так. Двух дней более чем достаточно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

слушай, Луан, а обычного Доктора у нас не будет?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]