Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Братишка, ты слишком долго общался с Айз Седай ))) твой ответ может быть воспринят двояко :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Гарак от 22 апреля 2012, 23:25слушай, Луан, а обычного Доктора у нас не будет?
Его роль в данном случае телохранитель выполняет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

Сделал вам отдельный раздел для Мафии, чтоб его и не имевшие доступ в ЗС могли видеть и играть.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 апреля 2012, 22:22
Сделал вам отдельный раздел для Мафии, чтоб его и не имевшие доступ в ЗС могли видеть и играть.
пасЫба учЫтЭль )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Значит сегодня нужно обязательно отписать пост, а завтра проголосовать? А послезавтра - ночная фаза? Ритмично так, мне нравится )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Пост только один писать? или - я написал,появился кто-то,Он что-то написал,я ему ответил,затем еще появились люди я и им возможно что-то сказал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Можно, наверно и не один, просто обычно все парятся второй писать, а так никто не ограничивает. Только там, по-моему, не диалог, а монологи
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Тоесть никаких вопросов друг другу? ??? непонятно :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Ну, наверно можно, в прошлой игре никто никого не спрашивал, только ведущий
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Можно общаться между собой, насколько я знаю.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Daini от 23 апреля 2012, 15:26
Ну, наверно можно, в прошлой игре никто никого не спрашивал, только ведущий
Цитата: Тэль от 23 апреля 2012, 16:30
Можно общаться между собой, насколько я знаю.
аригато
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

От, блин ))) только решила остановиться-таки на Со"Джин, и нате вам )) уже есть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Авиенда от 23 апреля 2012, 17:08
От, блин ))) только решила остановиться-таки на Со"Джин, и нате вам )) уже есть :D
а я все еще никого не придумал, может щас хоть вдохновение придет :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Цитата: Шерлок от 23 апреля 2012, 18:34а я все еще никого не придумал
ага, та ж фигня
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!