Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Эх, Тэль, Тэль, Высокородный никогда сам не будет говорить с да'ковале, кем и является со'джин, только через свой Голос - это первая ошибка, остальные в личку.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Эх, Дайни, не сомневаюсь, твой пост будет самым лучшим.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Это вряд ли, мне и сочинения-то в школе не давались толком. Единственное, что могу обещать, правил, принятых у шончан в нем не нарушу
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Тэль, ты ведь в посте не указала, что Высокородный сам с тобой заговорил, может тебе его Голос и кивнул, это во-первых, а во-вторых, может дело настолько важное, что Высокородный снизошел, бывают ведь и исключения, тут уж пусть Луан решает, он сам с нами разговаривает, или ег голос.

Daini

Указала
Цитата: Тэль от 23 апреля 2012, 19:26И пока наместник Императрицы, да живет она вечно, говорил зачем ее привели, у нее все словно сжалось в груди.
Да это на будущее, но сомневаюсь, чтобы Высокородный снизошел до разговора с да'ковале. Он станет сей'мосив.
Вот кстати для кузнеца такое простительно, он не шончанин и может попытаться заговорить с Высокородным
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 23 апреля 2012, 19:40Тэль, Тэль, Высокородный никогда сам не будет говорить с да'ковале, кем и является со'джин, только через свой Голос
:facepalm: Да, конечно, и Туон разговаривала со своей со'джин Селусией только через Голос. Учите матчасть, потом уже поправляйте других.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Со своей со'джин, это Вы правильно заметили
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Верховный Лорд Турок в КВ с Домоном сам разговаривал, Туон  со своей разговаривала.
Йен права, ситуации разные бывают.
Предлагаю на этом закончить обсуждение моего поста и дождаться ответов остальных.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 23 апреля 2012, 19:43
Со своей со'джин, это Вы правильно заметили
:facepalm: Высокородные говорят напрямую не только со своими:
Цитата: TPOD, GlossarySo'jhin is the term applied by the Seanchan to hereditary upper servants. They are da'covale, property, yet occupy positions of considerable authority and often power. Even the Blood step carefully around so'jhin of the Imperial family, and speak to so'jhin of the Empress herself as to equals.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

О, опять этот английский

Зато мне понравилась концовка поста Симмаха - мамой клянусь  :2funny:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Йеннифер

Гарак, солнышко, ты изверг! Я уже написала полпоста от имени дер'морат'ракена, а тут.  :buck2: Ой, горе мне горе, столько работы коту под хвост *рвет волосы на голове*

Шайдарчик, а этот раздел приравняли к флудильне? Чего посты не засчитываются?

Тэль

По этой же причине я писала, буквально забивая на работу. Все думала, вдруг кто еще про каф писать надумает. :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Йеннифер от 24 апреля 2012, 00:23Гарак, солнышко, ты изверг! Я уже написала полпоста от имени дер'морат'ракена, а тут.  buck2 Ой, горе мне горе, столько работы коту под хвост *рвет волосы на голове*
А что не могут быть двое дер'морат'ракенов? По-моему вполне
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 23 апреля 2012, 22:23Ой, горе мне горе, столько работы коту под хвост *рвет волосы на голове*
зачем удалять ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Тэль от 23 апреля 2012, 21:00
По этой же причине я писала, буквально забивая на работу. Все думала, вдруг кто еще про каф писать надумает. :)
А я наглоталась всевозможных таблеток, чтоб убить температуру и глаза не вызализили из орбит пялясь в экран, а тут такое, ох... Все, пошла в кровать запивать горе малиновым чаем и думать над следующим персом. Народ, кто посты еще не написал, но пишет, может скажите тут, кого собиратесь отыгрывать, если уже придумаи, м?
Цитата: Шерлок от 23 апреля 2012, 21:04
зачем удалять ???
Да не, так неинтересно, имхо. Если моя больная голова больше ничего не придумает, то конечно оставлю, но не, так не пойдет.