Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Вот-вот. Не, ткнуть пальчиком в кого-то придется. Притом наобум, очевидно. Или после поиска хинтов. Но с ролевым отыгрышем этого, конечно, сложнее. Либо ролевой отыгрыш "тыкания пальчиком" и вовсе убрать, а считать. что человека забрали Вопрошающие и запытали до смерти  :crazy2: :'(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Цитата: manao от 25 апреля 2012, 01:34Не захочет же Верховная Леди узнать имена слухачей?
конечно захочет. То, что не скажут - это дело третье, хотеть-то никто не запретит))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Цитата: manao от 25 апреля 2012, 01:34Не захочет же Верховная Леди узнать имена слухачей?
Она у нас одна. :D Может и захочет, у неё и спрашивай ^_^

Нет, понятно, что что-то донесли Слухачи. Вопрос: что именно? И как это связано с убийством?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

У меня кстати те же мысли, что и у Шарин возникли, когда отписал свой ход. Как меня,такого невинного и хорошего могли заподозрить? ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2012, 01:36Либо ролевой отыгрыш "тыкания пальчиком" и вовсе убрать, а считать. что человека забрали Вопрошающие и запытали до смерти
Вот, кстати, я за такой вариант, да ) а то в прошлый раз было несколько неудобственно играть )) учитывая, что кто-то вставлял это в отыгрыш, а кто-то нет ))
Да и учитывая обычаи Шончании - тут сложно будет так голосовать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2012, 01:36Но с ролевым отыгрышем этого, конечно, сложнее.
Верховная Леди укажет ногтем на какого нибудь плебея и скажет: "голову с плеч". Или на примете кто то повыше?
Цитата: Летучий МыШ от 25 апреля 2012, 01:36конечно захочет. То, что не скажут - это дело третье, хотеть-то никто не запретит))
Верховные Леди должны научится не задавать таких вопросов ма которых не получат ответов. ;)

Летучий МыШ

Цитата: manao от 25 апреля 2012, 00:16
Верховные Леди должны научится не задавать таких вопросов ма которых не получат ответов. ;)
дык задавать вопрос необязательно, хотеть можно молча)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 00:15
а вот фига )) две )))
О_о А хто вторая?.. Видимо, я невнимательно читала...

Цитата: manao от 25 апреля 2012, 01:40Верховная Леди укажет ногтем на какого нибудь плебея и скажет: "голову с плеч". Или на примете кто то повыше?
Это вопрос не её компетенции, увы. :)

УПД: Ави, фигасе... А у нас разве среди клятвопреступников Верховные Леди раздаются? О_о Мне казалось, их назначать тока Императрица сама может. Помню, Туон обещала раздать титулы лордам Алтары, но вроде Верховного Лорда она обещала только Беслану.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2012, 01:45О_о А хто вторая?.. Видимо, я невнимательно читала...
Достаточно внимательно )) Просто я решила кое-что уточнить, после поста Шайдара о разделении Высокородных на подклассы )) Когда писала пост, прост держала в голове тока то, что Благородные красят тока мизинец, а Высокородные мизинец+безымянный. А вот еще и про это разделение забыла. Уже уточнила )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ребят, пока мы не решили чего делать с голосованием, ждать поста Луана или нет, я сразу заявляю, что сейчас ложусь спать, смогу просмотреть чего вы решили и проголосовать только вечером (может даже поздно вечером) по Москве. Луан, дождись, пожалуйста.

Тэль

Пока Лисы нет, подожду еще до вечера, сегодня. И надо дождаться Луана, вдруг у нее роль была важная?
Такое ощущение, что у нас опять все затянется.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

#642
А что помимо форума с ней никто не общается? Может она вообще не сможет, тогда и ждать не стоит, а если сможет, так можно чуть подождать.
И еще, хотелось бы, чтоб Луан уточнил, каких персонажей у нас нет в этой игре, так как прописаны 17, а играют 15.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лиса Маренеллин

#643
Вот она я и искать меня не надо. Простите, но за и-нет удалось заплатить только сегодня. До вечера обязательно отпишусь. Эбу Дар, Шончан, над этим следует подумать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

От теперь полный комплект! Я счастлив, а то уже начала побаиваться, что это такая традиция будет - шоб один, да не отписался :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп