Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Летучий МыШ от 25 апреля 2012, 21:52
а можно просто добавить спойлер к уже существующему посту? ибо занят перечиткой большой темы, неохота отвлекаться и думать))
Да, можно, я тоже вот на работе, не знаю, успею ли что написать до окончания Московского вечера.

Шерлок

я в течении часа напишу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

У меня вопрос:
ЦитироватьЖулик - Одновременно крадёт и применяет стибренный спецвыбор. Не распространяется на выстрелы.
Т.е. этот перс будет знать роль выбранного им участника?
Oderint dum metuant

Snusmumriken

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 00:04Т.е. этот перс будет знать роль выбранного им участника?
Ну, по идее узнает когда украдет.

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 25 апреля 2012, 22:40
У меня вопрос: Т.е. этот перс будет знать роль выбранного им участника?
Я так понимаю, что по логике он не должен знать, что именно украл, и соответсвенно применять роль должен вслепую :D Кстати, вопрос: роль крадется на ход?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 00:21роль крадется на ход?
по логике - да,иначе к середине игры есть риск, что один будет сам себе и сыщик, и телохранитель, и маньяк и так далее ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lanfear

Авиенда, вопрос к тебе:
Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 18:55
[/b]
Когда же она увидела, что у знатной шончанки выкрашен указательный палец, то Этерин уверилась в том, что что-то с ней не в порядке.
Прошу прощения, а КОГДА она это увидела? Карайна пальцы не светила, придя в зал. Тут явный ляп. Пожалуйста, исправь пост. Я машинально написала не тот палец. Исправлю сейчас.
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Цитата: Летучий МыШ от 25 апреля 2012, 23:00
по логике - да,иначе к середине игры есть риск, что один будет сам себе и сыщик, и телохранитель, и маньяк и так далее ;D
Он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гога. Мрачный шнец, мрачный жнец, мрачный на дуде игрец (с)
:D

Так, товарищи, я не уверена, что осилю сейчас пост, но утром до 10.00 - стопудов. Лу, внучек, это время у меня еще есть или мне поторопиться значительно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Вот нормально, исправлю! Ланфир, я тут уже свой пост дописываю, целую философию под это подвела  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 00:26Я машинально написала не тот палец. Исправлю сейчас.
В принципе, можешь еще исправить обращение через Голос к Наместнику. Через Голос обращаются к нижестоящим только, так что обратиться через Голос к равному по титулу и стоящему выше по должности - оскорбление в виде намека, что ты его ни во что не ставишь. ;) Это так, из ряда занудства модератора БГ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Не, ну нифига себе... Нет уж, если на палец, так уж и быть, я еще согласна (хотя это обедняет лично мой пост), но все остальное нефига менять. В конце концов мой пост уже выложен и там на это все уже есть реакция. Изменений кроме ногтя не признаю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

А я про ноготь и говорила. Ты не могла видеть его, потому что я ошиблась насчет пальца в своих покоях.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Daini от 25 апреля 2012, 23:04
Вот нормально, исправлю! Ланфир, я тут уже свой пост дописываю, целую философию под это подвела  :D
Дайни, это было в МОИХ покоях. В зале я не писала про палец. Просто человеческий фактор, писала пост ночью, блин, в половину первого...
Oderint dum metuant

Зевсиенда

*пожимает плечами* что ты написала, то я и видела. Я не телепат, чтобы мысли читать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

да бог с ним с ногтем, остальное только не меняй
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...