Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Шерлок от 26 апреля 2012, 00:57
я голос отдал потому, что твой перс в слух обвинила всех простолюдинов.
Ээээ... цитату в студию! Мой перс вслух вообще ни слова не произнес))) Только в мыслях отметил, что собрались ниже нее по рангу))) а мысли читаем, но НЕ используем. Так, к сведению. Или тут про РПГ никто не слышал?
Короче, я не против, сливайте))) мафы- ГОУ! Буду болеть за вас)))
Oderint dum metuant

Lanfear

ребята, ИМХО, зря с Шончан начали. Йен вот тоже верно высказалась. ну чего вы путаете МЫСЛИ и то, что перс СДЕЛАЛ??? Ясновидящие все?))))
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:02
Ээээ... цитату в студию! Мой перс вслух вообще ни слова не произнес))) Только в мыслях отметил, что собрались ниже нее по рангу))) а мысли читаем, но НЕ используем. Так, к сведению. Или тут про РПГ никто не слышал?
Короче, я не против, сливайте))) мафы- ГОУ! Буду болеть за вас)))

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:06Куда катится Империя? А тут еще это обвинение в Приспешничестве... Карайна презирала Предавшихся Тени. Людишки, не имеющие ни гордости, ни силы воли... Хуже, чем сей'мосив.
вот это похоже на мысли,


Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 01:06- Верховная Леди считает, что Приспешников Тени следует искать среди клятвопреступников.
а вот это похоже на реплику
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:19Ави, я тебя просила несколько раз.Уймись и игнорь.
Не, Ланфир - просто если уж ты лоханулась, так прими это с достоинством... чего теперь из себя святую обиженную невинность строить? Я, когда лажанулась в прошлой игре, и меня казнили - никому, вроде, претензий не выставляла, что кто-то чего-то не так понял или еще чего. Моя ошибка, значит моя ошибка. А ты сейчас банально проявляешь неуважение ко всем остальным игрокам, троим из которых пришлось переписывать свои посты из-за твоей ошибки.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Шерлок от 26 апреля 2012, 01:04
а вот это похоже на реплику
У нас по книге Шончане считают всех клятвопреступниками, даже аристократов, кто не с их континента. Я не права? Может, мы разные книги читаем?)))
Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 01:04
Не, Ланфир - просто если уж ты лоханулась, так прими это с достоинством... чего теперь из себя святую обиженную невинность строить? Я, когда лажанулась в прошлой игре, и меня казнили - никому, вроде, претензий не выставляла, что кто-то чего-то не так понял или еще чего. Моя ошибка, значит моя ошибка. А ты сейчас банально проявляешь неуважение ко всем остальным игрокам, троим из которых пришлось переписывать свои посты из-за твоей ошибки.
По-моему, я тебе в благодарность плюс поставила. Нэ? А я сейчас отбиваюсь от своей тех ошибки, за которую извинилась несколько раз.А ты, на мой взгляд, смеешься специально над моими постами. Ммм?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:28ну чего вы путаете МЫСЛИ и то, что перс СДЕЛАЛ???

вы только не забывайте, что это не рпг, как таковое, а мафия - и тут важно каждое слово, мысленное оно там или нет. Мы не в роли голосуем, а вне ее, и анализируем всю предоставленную (читай - написанную) информацию.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:32А я сейчас отбиваюсь от своей тех ошибки,
не правильно понимаешь. указательный ноготь - лишь одна из причин, по которой против тебя проголосовали. убрала ноготь - ок, но остальные причины остались. Я уже написала - твой персонаж ведет себя недопусимо по отношению к Наместнику, а это наводит на размышления. И не имеет значения как ты видишь своего персонажа сама - со стороны других это большая причина тебя подозревать. И отмазки типа "я не знаю шончан" тут не канают, их почти никто из игроков хорошо не знает. Но вроде никто по этому поводу не возмущается.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 01:13
Я уже написала - твой персонаж ведет себя недопусимо по отношению к Наместнику, а это наводит на размышления.

А вроде это Шарин писала, нэ?
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 01:09
вы только не забывайте, что это не рпг, как таковое, а мафия - и тут важно каждое слово, мысленное оно там или нет. Мы не в роли голосуем, а вне ее, и анализируем всю предоставленную (читай - написанную) информацию.
Блин, вот сейчас я лопну от смеха. А Игра в Мафию на этом форуме - НЕ РПГ??? И что, в РПГ КАЖДОЕ слово НЕ важно? Я пишу о том, что основные моменты ролевых правил не отменял никто.
Короче, в пятый раз: моя твоя не понымат, твоя моя не понымат. Взаимный игнор.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

#729
Все, закончили. Т.е. совсем с этой темой закончили. Все уже все услышали и свои выводы сделали.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Боюсь, что мой пост-замечание затерялось где-то в споре и надеюсь, что Тэль и Daini его отыщут.

Тэль, на всякий случай, я голосовала за тебя не потому что ты отписалась, что знаешь моего перса не предупредив об этом, по другим причинам, которые, если захочешь, расскрою в конце игры.

Daini

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 05:25Боюсь, что мой пост-замечание затерялось где-то в споре и надеюсь, что Тэль и Daini его отыщут.
Да, Йен, я прочитала. Отвечаю на твой вопрос, откуда я узнала про Взыскующего:
Цитата: Йеннифер от 24 апреля 2012, 05:44- Я служу Хрустальному Трону и непосредственно Императрице, да пребудет она вечно во славе и чести, смерть и позор ее врагам, - казалось вороны и башни вытатуированные на его предплечьях обожгли кожу Взыскующего при этих словах, в доказательство его верности Хрустальному Трону, - и никто не смеет усомниться во Взыскующих Истину.
Ты сама это сказала вслух )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

#732
Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 03:41Я не расстраиваюсь) ведь в этой игре в МЫСЛЯХ врать запрещено))) Только мафы и будут голосить против)))
Ланфир, мафы просто стараются не думать о том, кто они такие. Они не могут думать, что они мирные, но думать о том, что они мафы, они не обязаны.
Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 04:08А голоса против меня были собраны чисто из моей технической ошибки.
Да, у тебя хоть есть объяснения, а у меня и этого не было в первой игре.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 26 апреля 2012, 02:32У нас по книге Шончане считают всех клятвопреступниками, даже аристократов, кто не с их континента. Я не права? Может, мы разные книги читаем?)))
Полагаю, что тут тем простолюдинам-клятвопреступникам просто за себя обидно, ибо простолюдинов-Шончан в зале нет (видимых). Да'ковале не в счет. А на лордов им положить. :D

Цитата: Daini от 26 апреля 2012, 06:53Да, Йен, я прочитала. Отвечаю на твой вопрос, откуда я узнала про Взыскующего:
Ты сама это сказала вслух )))
+1 ;) Я аж сама прифигела немного от поведения твоего персонажа, Йен - так запалиться.  ;D Мало того, что не притворилась даже простолюдином - не кланялась, даже не сказала особо ничего (ну я поняла, твой перс считал, что его вызвали по его прямому назначению), так еще и публично всем сообщила, что ты Взыскующий Истину. Если ты имела в виду, что твой персонаж прибыл первым, и его признания никто не видел, то об этом следовало особо написать (отписывалась-то ты одной из последних), и тогда уж точно не стоять, прислонившись к стене и сверкая глазами, ведя себя так, как ни один простолюдин и даже лорд бы не посмел  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

ЗЫ: не успела сейчас пост дописать!!! С работы допишу, у меня с утра как раз начальницы не будет. ::) Дождитесь меня, пожалуйста.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)