Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 03:25Тэль, на всякий случай
Не переживай , не потеряется.
Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 03:25по другим причинам, которые, если захочешь, расскрою в конце игры.
Да, конечно, это будет интересно- подвести итоги, дождемся окончания игры.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Не имею возможности написать пост, поэтому добавил спойлер к старому.

31сникшаС

я тоже не писал второй пост, работы много. Поскольку первый тур ознакомительный, думал одного поста достаточно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Думаю, ничего страшного нет в этом :) Вы же проголосовали.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

#739
У меня голова не работает. Так что я новый пост писать не буду, чтобы не затягивать. Проголосила в первом.

ЗЫ. А Луану в личку голосование надо дублировать?  Я в первый раз играю и не в курсе, чего дальше-то делать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Ждем вердикта Луана. Кстати, я не очень понял - мне мой второй пост переделывать?
И еще, откуда со'джин одной из леди знала, что купец Натан хотел уехать из города ,когда его призвали к Наместнику. Хоть я и тоже против него голосовал, но это ,по-моему, перебор.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:20И еще, откуда со'джин одной из леди знала, что купец Натан хотел уехать из города ,когда его призвали к Наместнику. Хоть я и тоже против него голосовал, но это ,по-моему, перебор.
Цитата: Сашкинс13 от 24 апреля 2012, 21:18С рассветом он загрузил все пять своих повозок товаром и двинулся с отрядом верных ему людей в сторону Тарабона. Хотя дороги сейчас были безопасны, и это было полностью заслугой шончанской власти, отряд охранников не был лишним.
Как я уже писала, в обязанности Лернат входит отслеживание беженцев, и она в курсе того, кто покидает город и кто приезжает (не их личностей, но, грубо говоря, статистических данных), плюс, как я писала, она общается с торговцами. Если ты считаешь, что шончанская леди составляет все бумаги и собирает данные собственноручно, ты ошибаешься. Темеле - горничная и секретарь Лернат, и большая часть информации приходит к Лернат от неё. Я посчитала это логичным. Ты не согласен? ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:20Кстати, я не очень понял - мне мой второй пост переделывать?
Думаю, да - мы же вроде решили, что никто вслух имен не называет, это прерогатива Наместника.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Быстро же Высокородная получает информацию, если купец на рассвете выехал, и Леди тут же об этом узнала, при том, что к ней солдаты пришли в то же время, что и к нему. Или в Эбу Дар купцы заранее отчитываются кто когда собирается ехать? я все же думаю, что люди Высокородной получают информацию от стражников на воротах в конце дня
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:33Или в Эбу Дар купцы заранее отчитываются кто когда собирается ехать?
Насколько я помню - может, тут уже всё и по-другому - в книге торговцев обязывали по отъезду повторять клятвы и отдавать в пользу армии часть лошадей, и на выезд из города, как и на въезд была очередь. Плюс, если решение Натана не было сиюминутным, то о его намерениях уехать могло быть известно заранее.
Ладно, давайте я тогда поправлю этот пункт, чтобы не было вопросов. Мне не трудно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:20Хоть я и тоже против него голосовал, но это ,по-моему, перебор.
Там несколькими страницами ранее Ланфир с Авиендой тоже обсуждали насчет высказанного/невысказанного вслух, просто описанного, мог видеть не мог. Да никто не видел, что кто делал до пришествия во дворец.
Так же логично предположить, что никто не знает, о том что персонаж Сашкинса собирался смыться, но по его посту логично заподозрить его в чем-то, а обосновать свои подозрения значит не получается. Ведь он же вслух не говорил этого. Ладно, Шарин  объяснила почему знает о желании покинуть город.
Вообще большинство ничего так и не сказало вслух, мы можем голосовать только на описании поста и мыслей персонажа, просто надо всем четко разделять  мысли и  речь, что бы путаницы не было.
А то как-то странновато получается,  как будто решили убить человека просто так без оснований. ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Ну понятно, что мы голосуем на основании поста, просто, на мой взгляд, тут нестыковка. Шарин, извини если раздражаю занудством. :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Странно это править посты после того, как все проголосовали  ???
Что же до оснований, извините меня, здесь хоть что-то пытаются объяснить, не то что в прошлой игре.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Ну я в посте поправил только то, что вслух никого не обвинил, а остальное все также
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 13:57Шарин, извини если раздражаю занудством.
Ой, не говори глупостей. Разве можно оскорбить Ответственного Секретаря Клуба Зануд занудством? ::) ^_^
Так сойдет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)