Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Йеннифер

Вспомнить матчасть это точно :D, перечитала все главы с Альмуратом Мором, он мне всегда ооочень нравился :D. Ну и возможность попробовать себя в чем-то другом, ну да да, ты права. 
Шарин, вот ты мне скажи, вот мой завтра придет, уже, пусть, все знают, что он Взыскующий, ну, кто вообще понимает кто это такой :), он намеснику должен поклониться, или нет? А то как бэ да'ковале, но Взыскующий, хм. Давай просвети, ты унас мать матчасти.

Теон Грейджой

#766
Читаю все эти ваши обсуждения и думаю, что очень правильно сделал, не записавшись на эту игру. Столько нюансов в статусах, поведении, внешности, одежде - даже отпетые знатоки цикла Джордана путаются, что уж тут говорить обо мне. Я бы в первом же посте наделал кучу ляпов, даж прочитав эту вашу памятку которая тут несколько страниц назад была - столько информации имхо нереально в короткие сроки переваривать и при этом всё учесть и нигде не ошибиться.
А вот сама игра нравится) Во-первых, смотришь со стороны, не парясь что спалишься, то есть более расслаблен и в таком состоянии мозги лучше варят. Так что как минимум два почти железных подозреваемых у меня есть. Потом напишу, прав был или нет)) Во-вторых, чем больше народу, тем лучше. Это в принципе и по дневным постам и голосованию видно, но ночью вообще шик будет: совокупность множества НД, всё может очень по-разному лечь в первую ночь, в пользу самых разных фракций. Короче дождёмся утра, увидим ;)

P.S.: Я канеш понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут... Но. Там где я играл в мафию раньше было железное правило: игровые посты не редактировать. Причём вносить смысловые изменения так вообще было строжайше запрещено. Одну из причин уже отметили здесь выше в теме: другие игроки строят на основании информации в постах размышления и пишут свои ходы, а вдруг - бах! - там всё поменялось и твоя логика псу под хвост. Короче я бы серьёзно на вашем месте задумался над введением этого правила чтобы на ровном месте игру не усложнять.

Йеннифер

Теон, спасибо, что с нами! Твои рассуждения и правда будут инересны по окончанию игры.  :)

А вот что касается постов, ты прав сто процентов, единственное, что всех будет коробить от произвола матчасти.  :buck2:

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 18:36мать матчасти
:2funny: Блин, в подпись что ли поставить?...  ;D

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 17:12Шарин, вот ты мне скажи, вот мой завтра придет, уже, пусть, все знают, что он Взыскующий, ну, кто вообще понимает кто это такой :), он намеснику должен поклониться, или нет? А то как бэ да'ковале, но Взыскующий, хм.
Как максимум встать на одно колено, ибо он собственность самой Императрицы. Просто если твой чувак планировал прикидываться простолюдином, то ему следовало и вести себя, как обычному простолюдину - поклониться в пол, опустить взгляд, смиренно стоять в стороне, а не сверкать на всех глазами с опасным видом, вальяжно прислонившись к стеночке :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 26 апреля 2012, 18:40Я канеш понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут... Но. Там где я играл в мафию раньше было железное правило: посты не редактировать. Причём вносить смысловые изменения так вообще было строжайше запрещено. Одну из причин уже отметили здесь выше в теме: другие игроки строят на основании информации в постах размышления и пишут свои ходы, а вдруг - бах! - там всё поменялось и твоя логика псу под хвост. Короче я бы серьёзно на вашем месте задумался над введением этого правила чтобы на ровном месте игру не усложнять.
Полностью согласна. :) Править какие-то не влияющие на смысл поста и возможности возникновения подозрений ошибки - это еще ладно, но не меняющие смысл изменения, да.
ЗЫ: ужжасно интересно узнать о твоих подозрениях, прям руки чешутся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 18:48ЗЫ: ужжасно интересно узнать о твоих подозрениях, прям руки чешутся.
Конца игры дождись, я там всё выложу: кого подозревал, был ли прав или ошибался и т.п. А щас при себе всё буду держать, помогать кому-либо имхо совсем несправедливо, тут каждый сам играет)

Шарин Налхара

Не-не-не, помогать не надо. Вот как вылечу - ых, а меня наверняка выбьют мафы или маниаки, как в прошлый раз :( - будем вместе строить теории :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 18:54Вот как вылечу - ых, а меня наверняка выбьют мафы или маниаки, как в прошлый раз Грустный - будем вместе строить теории
Да, а вот это можно вполне) Интересно было бы ;)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 17:22
Как максимум встать на одно колено, ибо он собственность самой Императрицы. Просто если твой чувак планировал прикидываться простолюдином, то ему следовало и вести себя, как обычному простолюдину - поклониться в пол, опустить взгляд, смиренно стоять в стороне, а не сверкать на всех глазами с опасным видом, вальяжно прислонившись к стеночке :)
Не, он не планировал ничего скрывать, я тоже не планировала, чтоб он что-то скрывал :coolsmiley:. Как тут запланируешь, вызывает Наместник, зная кого, Взыскующий приходит и видит сброд, и слышит обвинения, сразу же срабатывают инстинкты - значит вызвали по работе :D. На следующий день уже знает, чего зовут, так и опуститься на одно колено. Мерси.

Шарин, а ты хочешь сказать, что ты не маф и не маньяк? :2funny: Теон, ты же сказал, что помогать никому не будешь, не подыгрывай ей. ::)

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 18:58Шарин, а ты хочешь сказать, что ты не маф и не маньяк?
Я не сказала ни слова неправды. :P Кем бы я ни была.
ЗЫ: посмотрела в список ролей... Мда. У нас в общем-то из "неманьяков"-то и нету никого почти :2funny: Каждый так или иначе маниак. Сексуальный и не очень  ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 17:39
ЗЫ: посмотрела в список ролей... Мда. У нас в общем-то из "неманьяков"-то и нету никого почти :2funny: Каждый так или иначе маниак. Сексуальный и не очень  ::)
Это правда, я каждый раз как туда лезу, за голову берусь, за кого бы не голосовала, все равно в какого-то извращенца попаду, чудненько. :D

Daini

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 20:54а меня наверняка выбьют мафы или маниаки,
Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 21:03Я не сказала ни слова неправды.
Она хотела сказать, Йен, что даже будучи мафом и маньяком, может быть убита маньяком или мафом. Ведь гоп-компания не знают друг друга, не знают мафов, мафы не занют маньяков. ))) Весело )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 26 апреля 2012, 19:27Она хотела сказать, Йен, что даже будучи мафом и маньяком, может быть убита маньяком или мафом.
Типа того. Говорить о своей роли вообще опасно, потому как ежели посчитают мафом - закосят днем, посчитают мирным - закосят ночью... Посчитают маньяком - убьют все скопом.  :idiot2:  :uglystupid2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Говорить о своей роли еще опасно тем, что можно нечаянно проболтаться
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2012, 18:09
Типа того. Говорить о своей роли вообще опасно, потому как ежели посчитают мафом - закосят днем, посчитают мирным - закосят ночью... Посчитают маньяком - убьют все скопом.  :idiot2:  :uglystupid2:
:2funny: :2funny: :2funny:

тогда молчим :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.