Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Пингвинчег

на то, что не обвинял мирного жителя, только и всего :) не волнуйся так, прохлада моего сердца.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 21:54
оО
это вы на что вообще-то намекаете, товарисчь??
лишь на то, что правильно не стал голосить против товарища Черного доктора ::)
Гарак, хунта)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 23:34на то, что не обвинял мирного жителя, только и всего  не волнуйся так, прохлада моего сердца.
Учитывая, что голосовал он против моей Этерин - мне другое в голову пришло совсем )))

Цитата: Летучий МыШ от 26 апреля 2012, 23:35лишь на то, что правильно не стал голосить против товарища Черного доктора
Учитывая, что ты голосовал против моей Этерин - мне совсем другое в голову пришло  :'( Я от возмущения за такие намеки аж дар речи потеряла и пост написала тока с третьего раза... вот..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Ну что ты прямо так распереживалась) все пока живы, вот.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Ну надо ж было кого-то выбрать ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

Цитата: Гарак от 26 апреля 2012, 23:18
Ну что ты прямо так распереживалась) все пока живы, вот.
нет :D

мы живые трупы )))  потому как голоса отдали уже, просто итог не подвели ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 27 апреля 2012, 00:42Ну что ты прямо так распереживалась) все пока живы, вот.
Мнительная я очень ))) может на мне теперь ярлык мафии висит - с прошлой-то игры )) а мне еще поиграть хочется =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

После игры (либо после смерти нас обоих) расскажу, почему именно ты)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

хорошо, договорились )) это в любом случае интересно будет - я постараюсь свои заметки тоже потом выложить )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 23:26
Мнительная я очень ))) может на мне теперь ярлык мафии висит - с прошлой-то игры )) а мне еще поиграть хочется =)))
О да! Мне за тебя жуть как хотелось проголосовать, но я сдержалась. :D

Джарм Шифара

Первый ход уаще как выстрел в небо, за меня вот вообще проголосовали из-за того, что буковок мало  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Пингвинчег

все правильно: буковок мало - темнишь. буковок много - тень на плетень наводишь, тоже скрываешь что-то
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 27 апреля 2012, 01:01О да! Мне за тебя жуть как хотелось проголосовать, но я сдержалась.
Вот-вот, я об том же :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Летучий МыШ от 26 апреля 2012, 23:30
После игры (либо после смерти нас обоих) расскажу, почему именно ты)))
Цитата: Авиенда от 26 апреля 2012, 23:34
хорошо, договорились )) это в любом случае интересно будет - я постараюсь свои заметки тоже потом выложить )))
Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 23:37
О да! Мне за тебя жуть как хотелось проголосовать, но я сдержалась. :D
Цитата: Эрленстар от 26 апреля 2012, 23:40
Первый ход уаще как выстрел в небо, за меня вот вообще проголосовали из-за того, что буковок мало  :D
походу только я никаких заметок не делаю ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Не наю.. думайте что хотите я тоже пока не делаю - так чтобы вооот прям заметки.
Логическая задачка как про шляпы в темной комнате, как я понимаю начнется сейчас, как Луан что-то нам прокомментирует по итогам ночи.
Да здравствует раздвоение личности!