Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Адски хочу спать. Полноценный пост написать просто не в состоянии, так что иду добавлять спойлер с краткой выкладкой.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

#991
Цитата: Йеннифер от 29 апреля 2012, 19:42
Теон, а в такой вариант мафии можно будет играть тем людям, которые читали ПЛиО давно и не помнят уже всех подробностей и деталей?
А почему бы и нет, собственно? Тут ведь 100%ного следования канону при изображении персонажа никто требовать не будет. Краткая информационная характеристика каждому в помощь дана будет, а дальше - играйте, развивайте его как хотите. Если окажется например что Рендилл Тарли на самом деле был утончённым знатоком живописи, а суровый солдафон - лишь маска, то я против не буду, так даже интересней ;)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 29 апреля 2012, 21:16Если окажется например что Рендилл Тарли на самом деле был утончённым знатоком живописи, а суровый солдафон - лишь маска, то я против не буду, так даже интересней

А если ты ни в зуб ногой этохтоващетакое, а поиграть охота?  :2funny: Нет-нет, папочку Сэма я помню, но... Персонаж будет прилетать случайно? Что дали, тем и играй или как?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 29 апреля 2012, 22:13А если ты ни в зуб ногой этохтоващетакое, а поиграть охота?
Читаешь краткую справку которую я напишу или в энциклопедии, а дальше импровизируешь ;) Ещё раз повторяю, никто не будет возмущаться если какое-то отклонение от книжного персонажа, наоборот - он для прочитавших уже много лет однозначный и скучный, а тут вдруг возьмёт и заиграет новыми красками)
Цитата: Шарин Налхара от 29 апреля 2012, 22:13Персонаж будет прилетать случайно? Что дали, тем и играй или как?
Ну я вообще хотел именно так делать. Чтобы потом не было разговоров типа "блин, ну вот, всем дали известных, а мне какого-то хрена с горы, а ведь я так хотел поиграть няшным карликом(((". А что, есть какое-то острое желание взять какую-то одну роль? Я в принципе не очень за, потому что разрешишь одному - начнут другие просить. Имхо лучше равноправие в рамках рандома.

Daini

У меня вопрос по правилам: защищает ли телохранитель или самурай от действий отравителя?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lanfear

Цитата: Daini от 29 апреля 2012, 21:12
У меня вопрос по правилам: защищает ли телохранитель или самурай от действий отравителя?
Вот и я о том же... где обещанный третий труп? Кого отравитель замочкал... А то там посты пишут... пичалька будет((((
Oderint dum metuant

Джарм Шифара

Говорят отравляет на следующее утро, т.е. как я поняла, что кто-то проснется трупом на утро следующее
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Хэй, народ )) я понимаю, что все отдыхают - но голоса-то где? Луан же завтра итоги подводит )))

На счет трупа - труп появится после второй ночи, Луан же писал.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Это все ясно, но если того, кого отравили, в тот момент защищал кто-то из бодигардов, то будет ли тот в итоге отравлен или нет? Если нет, то в чем тогда защита?
Я сегодня отправлю пост, но мне нужно выяснить сперва этот вопрос
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

насколько я понимаю, то действие яда должно сниматься по аналогии с оглушением и т.д. а самурай принимает его на себя
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я тоже так думаю, но хотелось бы знать точно )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Эмм.. Я полагаю, что Самурай в этом случае погибает, выпив йаду вместо подопечного. А Тел просто не дает Отравителю подсыпать бяку и при этом его убивает. Это если по логике.

Гарак, хунта )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 29 апреля 2012, 21:41
На счет трупа - труп появится после второй ночи, Луан же писал.
Где Луан писал? Я нашла в его посте вот это:
Цитата: Luan от 27 апреля 2012, 18:12
Третий же пока не знает, что он труп. Его тело найдут следующим утром.:)
Но пост написан после НОЧИ... так что....
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Luan от 27 апреля 2012, 19:36Третий же пока не знает, что он труп. Его тело найдут следующим утром.
А это утро у нас уже наступило и идет полным ходом.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Цитата: Daini от 29 апреля 2012, 23:13Я сегодня отправлю пост, но мне нужно выяснить сперва этот вопрос
Уж не Телохранитель ли ты часом? или Самурай? :ph34r::smile37:
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!