Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Луан

Цитата: Эрленстар от 30 апреля 2012, 21:16А много народу еще не сделало ночные ходы? Может сегодня успеем? ну или хотя бы в 1 минуту завтрого
Еще один.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

плохо все-таки что не все проголосовали, это затрудняет построение картинки. Надо таких штрафовать как-то что ли. Причем они, видимо, не проголосовали, но ночной ход сделали, если я правильно понимаю. Вот это как?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Насколько я понимаю, ночной ход не сделал Симмах, будем надеяться до завтра сделает, а если нет, то, как говорил Луан, он выстрелит сам в себя
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

По правилам не проголосовавшие голосуют за себя. Но в данном случае это ни на что не повлияло. Правда следующий тур пройдет явно быстрее.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

аааагхррр.... не проголосовавший... садиииист...... интересно же чего тааааам.......
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Походу этой ночью многие не проснутся. У меня реально мандраж. :)

Шарин Налхара

Ох ты ж блин!  :o Сколько я пропустила. Ых, жалко, не написала голосовательный пост. Клево, что выбили Психопата, но Лиса спалилась, да  :-X
Но стрееееемно.... *кусает локти*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

 :facepalm: ну где же, где же результаты ночи?
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джарм Шифара

Симмах, выезжай в инет, не издевайся над людьми!  :ph34r:
Да здравствует раздвоение личности!

Daini

Цитата: Luan от 01 мая 2012, 00:15Правда следующий тур пройдет явно быстрее.
Видать живых останется чуть да маленько  :( Ну и ночки у нас, 11 сентября нервно курит в сторонке  :smile37:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

Жаль, что пока нет результатов... Ожидание просто невыносимо :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Что же, запасаемся попкорном. Улыбаемся и машем - думаю, что эта дневная фаза очень многое решит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Эм, Луан, а палево роли Шарин Налхара для всех игроков - оно разве в рамках правил? Не стоило ли отправить инфу об этом только в ЛС Дайни, а остальным не раскрывать? Понятно, что комиссар, наткнувшись на Приспешника, сажает его до своей смерти, но ведь по сути сообщаться игрокам имя посаженного должно уже утром. А тут такая ситуация: ночью он наткнулся чтобы посадить и ночью же был убит. Может стоило не раскрывать Шарин?

Теон Грейджой

Да, и ещё вопрос: так Авиенда была Ревнивцем или Баламутом? А то в расшифровке ночных ходов написано одно, а в списке ролей там где зачёркнуты уже убитые - другое...

Зевсиенда

Ревнивцем - Луан очепятался прост )))

ААААА!!!!! Вот это Ночь!!!! Я даже не жалею, что меня убили - Мафия провела просто бесподобный раунд! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп