Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Daini

Сколько на меня всего навалилось-то  :smile37:. И отравили, и убили, и еще оказывается днем не сажаемая. Как будто знали, днем никто не голосовал против меня. Хоть не зря погибла, мафи нашла, да в принципе уже после первой ночи было ясно. Да и про отравление догадывалась, и даже практически знала кто, но вот инструментов против отравителя у меня не было, днем бесполезно было против него голосовать, а ночью его посадить не могу, так и не получилось отомстить, но все равно, за меня отомстили.  [ball]
Цитата: Теон Грейджой от 01 мая 2012, 15:13Понятно, что комиссар, наткнувшись на Приспешника, сажает его до своей смерти, но ведь по сути сообщаться игрокам имя посаженного должно уже утром.
Так утром и сообщили  :)
И так крови мало было, зря что ли я писала ее имя?  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 01 мая 2012, 13:21Ревнивцем - Луан очепятался прост )))
Ок, спасибо. Кажется теперь картинка оставшихся ролей сложилась для меня почти полностью ;)
Цитата: Авиенда от 01 мая 2012, 13:21Мафия провела просто бесподобный раунд! )))
Да, ночь мафы провели по максимуму, да ещё и повезло нехило со Стервой и Самураем, но дальнейшие перспективы не особо радужны: Шарин спалена, а второй маф с вероятностью 20% отравлен... Короче мутная ситуация. Но впрочем для мирных она даже более мутная, потому что даже повесив мафа этим днём они могут и проиграть следующей ночью. Зависит от того, кого именно отравил Отравитель, очень многое зависит))) Ну а я традиционно болею за маньяка, да, желаю удачи, успеха и победы ;)

Теон Грейджой

Цитата: Daini от 01 мая 2012, 13:27Так утром и сообщили
Утром при живом коме, тут вопросов нет. А вот если кома в ту же ночь убивают... Ну короче это сложная ситуация из разряда "на усмотрение ГМ" ;)
Цитата: Daini от 01 мая 2012, 13:27И так крови мало было, зря что ли я писала ее имя?
Ну да, последний подвиг комиссара не мог остаться незамеченным)))

Шарин Налхара

Ну нифига себе <_< Теон, если у Кома есть право написать напоследок имя, то всё ок. Если нет - тогда зря спалили. Что, мы зря Комиссара убивали? <_<
Но да, мафы молодцы  ;) :coolsmiley:  ::) Я нами горжусь, ребята! ЗЫ: Ави, отлично справилась!

Даини, лично я тебя спалила еще в первом раунде  :P
Четвертый маф, я за тебя болею!!!!  [ball] Меня-то по ходу дела с такими раскрытиями днем того... <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Так мой первый пост был практически явкой с повинной, я удивлюсь, если кто-то не понял. Просто тактика такая, пусть все знают и как будут действовать. Удивилась, что в первую ночь никто кроме отравителя не напал, а ведь ему-то я не страшна была никак. Про Йен же я заметила, что ее не должны были убить, она меня тут же и раскусила, вернее, думаю, подтвердила свои подозрения, но я ей сказала, я не против, что ты знаешь.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 01 мая 2012, 13:13Эм, Луан, а палево роли Шарин Налхара для всех игроков - оно разве в рамках правил? Не стоило ли отправить инфу об этом только в ЛС Дайни, а остальным не раскрывать? Понятно, что комиссар, наткнувшись на Приспешника, сажает его до своей смерти, но ведь по сути сообщаться игрокам имя посаженного должно уже утром. А тут такая ситуация: ночью он наткнулся чтобы посадить и ночью же был убит. Может стоило не раскрывать Шарин?
По правилам комиссар сажает мафиози, если его обнаруживает. Так что он его посадил. Но смерть освободила той же ночью. Соответственно, раз посадка была (ход комиссара раньше ходов мафиози), то о ее стаусе все знают. И это делает игру интереснее - вроде бы есть известный мафиози, но не факт, что все захотят его посадить. Очень многое будет здесь зависеть от маньяка.
Насчет Авиенды - ошибся, она ревнивец, конечно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 01 мая 2012, 13:40но не факт, что все захотят его посадить.
*падает ниц и бьет поклоны* Ооо.. помилуйте-помилуйте... я хорошая!!! Меня оклеветали! Я служила и служу во славу Империи!

Надо будет потом дневник опубликовать :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Кстати, еще это зависит от того, появится ли Симмах.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 01 мая 2012, 13:35Теон, если у Кома есть право написать напоследок имя, то всё ок. Если нет - тогда зря спалили. Что, мы зря Комиссара убивали?
Ну в правилах чётко не прописано есть ли у него правило спалить проверенного если его самого убивают в ту же ночь. Так что, как я уже написал выше, на рассмотрение ГМ. Честно говоря, я бы сам на месте Луана в такой ситуации(когда утром грозит быть 2-2-1) всё-таки одного из мафов раскрыл, чтобы дать другим фракциям больше шансов.

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 01 мая 2012, 13:38Удивилась, что в первую ночь никто кроме отравителя не напал, а ведь ему-то я не страшна была никак.
Так пардон, если и остальные мирные поняли, что ты ком, то тебя бы наверняка кинулись защищать. Смысл тратить ход впустую? Ну либо на маньяка рассчитывать..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 01 мая 2012, 13:40раз посадка была (ход комиссара раньше ходов мафиози)
А, ну да, я как-то упустил это из внимания. Если ком сначала нашёл и посадил одного из мафов до их хода, то всё конечно нормально. До и даже по духу Игры - если б её не раскрыли, то это давало бы мафии больше шансов и совсем уж сильный перевес.
Цитата: Luan от 01 мая 2012, 13:40это делает игру интереснее - вроде бы есть известный мафиози, но не факт, что все захотят его посадить. Очень многое будет здесь зависеть от маньяка.
Вот да, мне тоже дико интересно чем тут всё закончится))) День и ночь обещают быть жаркими ;)
Цитата: Luan от 01 мая 2012, 12:22
Кстати, еще это зависит от того, появится ли Симмах.
Не хотелось бы чтобы офферство одного из участников решало судьбу Игры... Но увы, тут всё зависит только от него самого)

Шарин Налхара

Ых, блин.. Симмах, вернись!!!! Позязя...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 01 мая 2012, 13:51Так пардон, если и остальные мирные поняли, что ты ком, то тебя бы наверняка кинулись защищать. Смысл тратить ход впустую? Ну либо на маньяка рассчитывать..
На первом ходу телохранитель прикрывал Авиенду, кстати.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Daini

А кого проспал Самурай?
Цитата: Шарин Налхара от 01 мая 2012, 15:51Так пардон, если и остальные мирные поняли, что ты ком, то тебя бы наверняка кинулись защищать.
Видать не поняли (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

Кстати говоря, раскрою еще один момент, который происходил в первом туре. Дело в том, что Вор в первом туре в качестве объекта для отвлечения выбрал Стерву. Изначально, кстати, он собирался отвлекать Авиенду.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней