Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Да, нам с ним тогда махнуться надо было - было бы + 1 труп в первую ночь ))) а если бы мы еще вместо Громилы в Кома стреляли - было бы три чистых трупа )) эх )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Убили :( Ох уж эти благородные дамы, бегают ночами с топором :D Надо было Россу бежать к Лудильщикам :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Простите, Самурай, я же не знала, что это будете вы )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

вся прелесть в том, что завтра днем я уезжаю, вернусь только в пятницу у :(тром
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Ты, главное, пост с голосом отправь в день и ночь на всякий случай )))

А вообще - вот, значит, что такое активная игра - на третий день уже на 100% известны все роли )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Ави, ты по что ко мне пришла??? Ток мой перс с Кузнецом поболтать хотел по душам. А тут понимаешь благородная дама с приступами ревности  :D
И началась ли у нас дневная фаза? Луан вроде говорил, что можно неписем придти просто послушать.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Работа такая, чо уж :D
Да, день начался - можно приходить )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Эрленстар от 01 мая 2012, 13:42
Ави, ты по что ко мне пришла??? Ток мой перс с Кузнецом поболтать хотел по душам. А тут понимаешь благородная дама с приступами ревности  :D
От оно чо, оказывается! :D А Росс и не подозревал, что так популярен :D Надо бы его братцу тоже явиться, послушать, как Приспешников выявлять будут.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Ну и ночка ей богу. Теперь все зависит от того кого траванули.
Гарак признавайся кому успел подгадит. :D :D

Симмах

Цитата: Шарин Налхара от 01 мая 2012, 12:30
Ых, блин.. Симмах, вернись!!!! Позязя...
Я здесь, я здесь. Прошу прощения за вынужденное отсутствие. Знал бы, что так получится, предупредил бы заранее.
И, ёклмн, ну и ситуация в игре... :2funny:

Тэль

#1060
Сколько всего интересного произошло. И всего за одну ночь. :) Действительно, чем больше народу, тем интереснее и закрученней сюжет.
Кстати, в правилах, которые предложил Теон есть роль сержанта, мне понравилась эта роль. Было бы интересней, если бы он был в игре сейчас. Живой.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

чо-та смотрю все про всех знают, один я в потемках х)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Да, МыШ, про тебя мы уже тоже все знаем :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 01 мая 2012, 16:53А Росс и не подозревал, что так популярен
Благородные дамы падки на кузнецов, да :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

БАААЛИННННН, меня убили... Причем свой же брат-маньяк.... пичалька. Изначально план был вообще отравить Джайнин и свалить на Кору, мол она с каф хорошо обращается ,вот и подмешала сул'дам яд. Но кору убили, пришлось планы менять. Кого отравил второго, не скажу, но будет интересно))) Я долго думал между двумя персонажами, в итоге выбрал того ,кого выбрал. Кстати, не пытайтесь углядеть в этом логику - Эдамар псих, у которого крыша после травмы поехала капитально.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]