Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Гарак от 04 мая 2012, 00:46так ведь уже) убили правда
и ты кого-то убил ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

мммм... если следующая игра будет по ПЛиО боюсь не смогу нормально играть т.к. не имею представлений о мире, характерах и персонажах  :( :( :(
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Эрленстар от 04 мая 2012, 01:48мммм... если следующая игра будет по ПЛиО боюсь не смогу нормально играть т.к. не имею представлений о мире, характерах и персонажах
Я имел весьма смутные и отдалённые представления о мире КВ, однако это не помешало мне играть в первой мафии по Айз Седай. Что до характеров и персонажей - я собираюсь после распределения персонажей по участникам каждому написать небольшую справку о том кто его перс, какие самые основные особенности, характеристика и т.п. А дальше - импровизируйте сколько угодно, никто против не будет) В сериале по ПЛиО же меняют книжные образы персонажей как хотят, вот и у нас также будет))

Джарм Шифара

М.. ну тогда можно, правда наверно, что все кто читал будут постоянно думать, что поведение моего перса странное.
Но поиграть хочется. Если мона как-то учесть пожелание - пришлите плиз понятного какого-нибудь перса, ну если возможность будет... поярче кого-нибудь
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Эрленстар от 04 мая 2012, 02:02М.. ну тогда можно, правда наверно, что все кто читал будут постоянно думать, что поведение моего перса странное.
Нечитавших будет несколько, так что врятли поведение кого-то одного из них будет чересчур уж выбиваться на общем фоне.
Цитата: Эрленстар от 04 мая 2012, 02:02Если мона как-то учесть пожелание - пришлите плиз понятного какого-нибудь перса, ну если возможность будет... поярче кого-нибудь
Вообще изначально распределение задумывалось как полностью рандомное... Ладно, постараюсь что-нибудь придумать.

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 04 мая 2012, 02:06Вообще изначально распределение задумывалось как полностью рандомное... Ладно, постараюсь что-нибудь придумать.
рэндом это гуд :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Snusmumriken


Зевсиенда

:D ты его хорошо спрятал :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Теон, а записываться куда? в личку или в тему Авиенды?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Ыхыххы... Лу, будешь писать финальный пост, оставь там мне слово - ты же понимаешь, чем всё кончится, да?  :'( Злые вы и жестокие. Бу.  :sorry2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Тема не для красоты висит ) так что записываться в туда, а уж дальше как пойдет )) мы за гласность и все такое :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Спасибо всем, что подождали меня =)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 04 мая 2012, 07:52Теон, а записываться куда? в личку или в тему Авиенды?
Ну собственно Авиенда уже ответила:
Цитата: Авиенда от 04 мая 2012, 09:39Тема не для красоты висит ) так что записываться в туда, а уж дальше как пойдет
;)
Цитата: Сашкинс13 от 04 мая 2012, 09:42хотел бы в этой игре увидеть еще и Игоря
Эх, мечты, мечты... Если серьёзно, в списке персонажей нет Станниса, поэтому шансы увидеть Игоря в игре минимальны ;)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 04 мая 2012, 12:52Эх, мечты, мечты... Если серьёзно, в списке персонажей нет Станниса, поэтому шансы увидеть Игоря в игре минимальны
ты же мастер - смастери его.
Если Игорь не будет играть, а кто-то другой будет Станисом, то мы шепнем об этом Игорю на ушко, и того, кто выбрал Станиса постигнет кара Баалзамона или Агинора, как в этой игре произошло с Авиендой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся