Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Летучий МыШ

Зато я проживу на день дольше  :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Спасибо за игру, ребят, оч.интересно было почитать) Я до последнего не верил, что 2 игры подряд рандом мог выбрать манао роль мафиози, но в итоге оказался посрамлён вместе с теорией вероятности. В стопятсотый раз убедился в том что совпадения бывают и ещё какие, так что "так не могло совпасть же!" это не аргумент) Поздравляю с победой его и всех соучастников ;)
Спасибо Луану за проведение и за публикование ходов с комментариями - да, я тоже люблю после своих игр лог с ходами и коментами опубликовать, почитать его это порой не менее интересно чем сами игровые ходы.

В новую Игру пока записалось 11 человек. Жду ещё до утра послезавтра, после этого публикую окончательные правила со списком ролей и персонажей и начнём.

Луан

Поправил. Не так много исправлять пришлось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 04 мая 2012, 19:41
Поправил. Не так много исправлять пришлось.
По сути это ничего не меняло же. Если в игре остаётся столько же мирных жителей сколько и мафов или манов, то они проигрывают всегда же, это стандарт.

Луан

Я очень сильно смеялся, когда кубик оказался суперкрут - выбрал мафиози двоих из троих, на кого пал его выбор в прошлую игру.:)
Единственный, кого выбирал не кубик - Взыскующий, Дайни очень просила.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 04 мая 2012, 21:07Я очень сильно смеялся, когда кубик оказался суперкрут - выбрал мафиози двоих из троих, на кого пал его выбор в прошлую игру.
А ты вручную кубиком выбирал? Или на компе с помощью программы?

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 04 мая 2012, 21:08А ты вручную кубиком выбирал? Или на компе с помощью программы?
Программой. Правда местный кубик меня не уважает - работать отказался (требует какой-то пароль). Но мало ли в инете кубиков...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Кстати, решая кого отравить вторым я думал как раз между Джамилем и Лемером. В целом игра получилась супер :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 04 мая 2012, 19:47
Программой. Правда местный кубик меня не уважает - работать отказался (требует какой-то пароль). Но мало ли в инете кубиков...
Я обычно рандом.орг для этого использую. Делю отрезок на равные части соответствующие роли/персонажу и кидаю точку на него.

Snusmumriken

Цитата: Гарак от 04 мая 2012, 19:49
Кстати, решая кого отравить вторым я думал как раз между Джамилем и Лемером. В целом игра получилась супер :)
В итоге ты определил победителя. ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Luan от 04 мая 2012, 21:11Правда местный кубик меня не уважает - работать отказался (требует какой-то пароль).
Он тебя уважает. Очень. Но боится спама.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

manao, ага. вообще роль Отравителя очень интересная. Стратегическая прямо. Поскольку я играл психа, то стратегией не заморачивался, а вот если ее выстраивать - ох как думать надо
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

МАФИЯ УРАААА!!!!!!!!

Луан, ну вот нельзя было дать мне отравить себя, а Темеле - убить себя кинжалом, да? <_< Бу..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

#1138
Почитала все вместе, что Луан повесил - прикольно!!!  :)

P.S. на второй день хотела проголосовать против Лемера т.к. решила, что он маф (подозрительным он мне показался), потом посмотрела общее голосование и поняла, что бессмысленно против него днем голосовать т.к. народ решительно хотел казнить разбуженного маньяка - ну поддержала народ (правда мафы все равно нашли меня во вторую ночь). Злодеи  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 05 мая 2012, 00:26
Я тоже попробую... Но я не читала книгу..Можно так?(((
Цитата: Плетущий сети от 05 мая 2012, 11:22
Теон, запиши и меня. Хотя ПЛИО знаю слабо.
Конечно, можно играть и нечитавшим, и читавшим давно и ПЛиО помнящим плохо. Я уже писал там в теме(http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,14156.msg629122.html#msg629122) - после распределения персонажей по участникам я каждому напишу короткую справку кто его перс, какие самые основные особенности, характеристика и т.п. А дальше - импровизируйте сколько угодно, никто против не будет) В сериале же меняют книжные образы персонажей как хотят, вот и у нас также будет))

Уже 14 человек записалось, это очень хорошо) До завтрашнего утра ещё жду, потом опубликую окончательно подбитый список ролей и персонажей(переделаю немного, добавлю нужных), разошлю всё игрокам и начнём.