Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Maxx

Мафов очень много - четверть населения Семи Королевств. Как минимум. (как максимум тоже 4). Сжечь их  (столы окаянные)...один раз я играла в мафию, нас, мафов, было 4, мирных - док, коп, 2женщины и 7 или 8 горожан. Ни одну мафию не убили ::) вообще. город повержен
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Луан

Ну, здесь 2 мафиозные группировки, которые друг друга не знают. Так что они вполне могут перебить друг друга. Плюс есть еще маньяк.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Amaranth

Цитата: Luan от 06 мая 2012, 19:11Ну, здесь 2 мафиозные группировки, которые друг друга не знают. Так что они вполне могут перебить друг друга. Плюс есть еще маньяк.
Смысл? Намного проще вычислить одного мафа из второй банды, а значит выйти на все имена и вместе перебить всех МЖ, которые всю игру будут страдать паранойей. EPIC WIN
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

redno

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 17:56
Смысл? Намного проще вычислить одного мафа из второй банды, а значит выйти на все имена и вместе перебить всех МЖ, которые всю игру будут страдать паранойей. EPIC WIN
Вроде по правилам, одна мафия должна уничтожить другую и мирных жителей.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Amaranth

Цитата: redno от 06 мая 2012, 19:23Вроде по правилам, одна мафия должна уничтожить другую и мирных жителей.
Ничто не мешает им сначала убить МЖ, чтобы увеличить шансы до 50%, все таки это лучше 33%.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Amaranth

Вообще, когда эта игра закончится, можно я буду следующим ведущим? А Теон сможет поиграть...
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 18:05
Вообще, когда эта игра закончится, можно я буду следующим ведущим? А Теон сможет поиграть...
Если есть желание, опыт проведения форумных мафий в качестве ведущего и готовый сюжет, то пожалуйста ;) Впрочем даже опыт пожалуй не так важен, главное чтобы сюжет был примерный готов. У Вас есть такой? Мы выше примерно думали что если по ПЛиО играть, то можно Миэрин и Гарпий за основу взять. Если по КВ, то это я уже не знаю...

Amaranth

Цитата: Теон Грейджой от 06 мая 2012, 19:33Если есть желание, опыт проведения форумных мафий в качестве ведущего и готовый сюжет, то пожалуйста  Впрочем даже опыт пожалуй не так важен, главное чтобы сюжет был примерный готов. У Вас есть такой? Мы выше примерно думали что если по ПЛиО играть, то можно Миэрин и Гарпий за основу взять. Если по КВ, то это я уже не знаю...
Опыт проведения есть, только мне интересно : сюжетные моменты по книгам обязательные? Не проще вернутся к классической форумной мафии без всяких осложнений?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 18:21
Опыт проведения есть, только мне интересно : сюжетные моменты по книгам обязательные? Не проще вернутся к классической форумной мафии без всяких осложнений?
Сюжетно-персонажная форма проведения не догма. Можете посмотреть как первые две Игры Luan проводил и в такой же форме провести, например.

redno

Интересно, Якен Хгар же озвучил свои мысли? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 19:45сюжетные моменты по книгам обязательные? Не проще вернутся к классической форумной мафии без всяких осложнений?
Цитата: Теон Грейджой от 06 мая 2012, 19:54Сюжетно-персонажная форма проведения не догма.
Можно провести мафию по Винни Пуху или семейству Мумми-троллей - их все знают  :D
мафия пришласла...
[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Maxx

Голосовала рандомно, по чаинках. Буду в среду.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тэль

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 мая 2012, 20:55Можно провести мафию по Винни Пуху или семейству Мумми-троллей - их все знают
Осел будет перевоплощенный маньяк.  :D Я еще с детства его в этом подозревала, неправдоподобно грустные глаза.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 мая 2012, 19:31
[off-topic]Можно провести мафию по Винни Пуху или семейству Мумми-троллей - их все знают  :D
мафия пришласла...
[/off-topic]
[off-topic]Лучше по "Войне и миру". Заодно у тех, кто так и не прочитал в школе, будет стимул осилить наконец сей талмуд сейчас, готовясь к Игре ;) [/off-topic]

Теон Грейджой

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 13:39
голосую против
игрока номер 15
[свернуть]
Ладно, на первый раз приму голос в такой форме, но на будущее всем: кандидатуру нужно писать в виде имени игрока или персонажа, но никак не номера.