Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Луан

Дело не в совпадении. Просто мысли у многих работают одинаково.

Мне, кстати, тоже очень понравился доставшийся мне персонаж. Я вообще люблю отыгрывать тех, о ком не так много известно. Большой простор для творчества. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 01:23Похоже, если не проголосуют еще люди, придется Тайвину назначать нового "нахального поставщика шлюх".
Цитата: Йеннифер от 09 мая 2012, 01:25Хм, таки в первый день может состояться казнь *с предвкушением потирает руки*
С одной стороны, пока большинство проголосовавших за Мизинца. С другой, проголосовало только 6 игроков(5 в теме написало, 1 передал через ЛС) из 16. Это меньше половины от общего числа участников, так что по уму если новые люди не проголосуют, дневное голосование надо бы признать несостоявшимся. Но есть ещё время до 10 утра завтра, подожду, может кто ещё проголосует)

Теон Грейджой

О, уже семеро проголосовавших... И Мизинец лидирует с отрывом... Ладно, если к десяти утра проголосует хотя бы 9 игроков(50%+1 участников), то признаю дневное голосование состоявшимся.

Шарин Налхара

Самая засада в том, что роль и персонаж скорей всего не совпадают. И отыгрыш либо вообще на голосование не завязан будет, и получается, что выбирать надо не по постам, а просто так, не персонажа, и игрока, либо голосование увязывается всё-таки с отыгрышем... и снова русская рулетка. Вот и выбирается вот так...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Интересно, если все будут голосовать, основываясь именно на персонажах из книги и их изложении здесь, в игре, то кто в итоге победит?.. По ходу дела верховный септон  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Не, Серсея конечно же - все считают, что ей мозгов не хватит даже в мафию поиграть ;) :D
Я конечно понимаю, что близко к сердцу нельзя принимать то, что говорят о (нелюбимом и мною) персонаже, но как вспомню, что это обо мне так отзываются... ):(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 09 мая 2012, 00:25
Не, Серсея конечно же - все считают, что ей мозгов не хватит даже в мафию поиграть ;) :D
Нет-нет, Серсею в таком случае от греха подальше вынесут. А вот септона попросту забудут, пока он будет тихо и мирно кушать куриную ножку в углу и хлопать глазками на происходящее, вознося молитвы, чтобы его не зашибли  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ага :D Если в итоге его не пришибёт тиара)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 01:46отыгрыш либо вообще на голосование не завязан будет, и получается, что выбирать надо не по постам, а просто так, не персонажа, и игрока, либо голосование увязывается всё-таки с отыгрышем.
Можно принимать решение по игроку, основываясь на его игровом поведение в целом(данные о поведении по ночам, дневные голоса против кого и т.п.), а принятое решение уже подгонять под отыгрыш персонажами - там причина проголосовать против персонажа всегда найдётся, таков уж мир ПЛиО.
Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 00:24
Интересно, если все будут голосовать, основываясь именно на персонажах из книги и их изложении здесь, в игре, то кто в итоге победит?.. По ходу дела верховный септон  :2funny:
Ещё ночные ходы есть) А ночью всех белых-пушистых обычно и коцают.

Шарин Налхара

А в итоге окажется, что это был Якен Хгар...  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 00:29
А в итоге окажется, что это был Якен Хгар...  :ph34r:
Кстати, я напоминаю, что учитывая абсолютную рандомность жеребьёвки Якен Хгар в итоге мог оказаться в обличии как мужского, так и женского персонажа) Поэтому высчитывая, кто тут маньяк, не обращайте внимания на пол персонажей: у всех 16ти игроков были равные шансы оказаться синьором Безликим ;)

Maxx

Мне Мизинец ваще на мафа не похож потому что в своё время прочла много постов Azrael'а. Пичалька в том, что роли раскроются в конце, хотя так и интересней.::)
рандом такой рандом ::)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Йеннифер

Цитата: mary от 09 мая 2012, 00:12И мне ;D По ходу мы вдвоём напьёмся,
А может и не только  ;) ::)

mary

Цитата: Йеннифер от 09 мая 2012, 01:38
А может и не только  ;) ::)
Прямо на столе заседания :angel:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

Мне уже нравится играть женским персонажем ;D а от Элларии вообще тащиться начал))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!