Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Maxx

Что ты хочешь этим сказать? Сговор?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

mary

Цитата: Azrael от 09 мая 2012, 11:18Вывод?
Следующим летом не забыть пригласить и тебя? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Azrael от 09 мая 2012, 13:18"Я знаю что вы делали прошлым летом!"
Цитата: mary от 09 мая 2012, 11:57
Следующим летом не забыть пригласить и тебя? :D
пригласи меня ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Шерлок от 09 мая 2012, 11:24пригласи меня
Пока что могу тебя пригласить в покои Серсеи, где она будет страдать головной болью и ныть))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

Цитата: Maxx от 09 мая 2012, 13:21Что ты хочешь этим сказать? Сговор?
Этой ночью погиб Комедиант Роршак, так что стоит сделать вывод - не целенаправленно ли голосовало 5 игроков против явного МЖ и стоит ли за этом  оранжевый клан? (Кому нужно, тот поймет :))
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Шарин Налхара

Почему же против явного МЖ? Ничего явного в первом туре да еще и при отсутствии хинтов на роль нет. А Мизинец явно слегка не в своем уме был, так что он был подозрителен, да еще и с таргариенской шлюхой переписывался...  :idiot2: Вот и вынесли. Да и персонаж сам по себе по книге.. подозрительный.  ??? :-X Если не маф, то маниак.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Maxx

Я так и знала, что это не ты! Azrael будь с нами это раз, и потом, тебя же вроде исчо можно спасти, если не ошибаюсь ::)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 13:48Да и персонаж сам по себе по книге.. подозрительный.
Эх...
Цитата: Шарин Налхара от 04 мая 2012, 13:40Ых, я вот в игре уже известными персонажами боюсь только того, что голосовать будут, основываясь только на привычном образе персонажа из книги <_<
Цитата: Теон Грейджой от 04 мая 2012, 13:49Это одна из мулек таких игр. Всегда ГМ говорит что нужно забывать о том кто в книге был злодеем, а кто - божьим одуванчиком, рандомному распределению на это пофиг. Но всегда, пусть даже и подсознательно, кто-то судит об игроке исходя из отношения к его персонажу.

Шарин Налхара

Теон, я лично голосовала не поэтому :) Но того, что тот полукнижный Мизинец, который был в игре, был подозрителен, это не отменяет. :P Чем ближе персонаж к книге, тем больше вероятность, что его будут воспринимать, как книжного. Впрочем, чем дальше он от книги, тем больше вероятность, что он будет выглядеть.. подозрительно. И вот тут уж хоть убейся, это подсознательно идет.  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 14:00это подсознательно идет
Дедушка Фрейд в восторге аплодирует с того света подтверждению своей теории)))

Maxx

Наперед, небось, знал, что так будет. Но как вычислить настоящие роли, вот в чем вопрос, не зная, кто выбыл, когда половина персонажей умрет
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Цитата: Maxx от 09 мая 2012, 12:47
Но как вычислить настоящие роли, вот в чем вопрос, не зная, кто выбыл, когда половина персонажей умрет
Смотреть на ночные действия и думать. Например, если вторую ночь подряд уже никто ни с кем не напивался, то понятно, что Алкоголика явно грохнули. Или если нет убийства от Маньяка, то скорее всего он уже тоже отошёл в мир иной. И так далее.

Amaranth

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 13:48Почему же против явного МЖ? Ничего явного в первом туре да еще и при отсутствии хинтов на роль нет. А Мизинец явно слегка не в своем уме был, так что он был подозрителен, да еще и с таргариенской шлюхой переписывался...   Вот и вынесли. Да и персонаж сам по себе по книге.. подозрительный.    Если не маф, то маниак.
Вам бы следователем работать, 100% преступлений сразу же будут раскрыты, правда все преступники будут на воле, но зато статистика хорошая. :D
По моим постах в обсуждениях явно должно быть понятно что я не маф, так же тот факт что я ни против кого не голосовал, ввиду отсутствия какой либо информации только подтверждает это. Да, это был большой риск привлечь внимание мафии, но кто то должен был подставится под удар чтобы выявить настоящих злодеев.
З.Ы. есть вероятность что 1-2 МЖ голосовала против меня (20-40%) из-за чрезмерной подозрительности или нелюбви к анекдотам, но риск оправдан.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Шарин Налхара

Цитата: Azrael от 09 мая 2012, 14:32или нелюбви к анекдотам
Или наоборот из-за любви к ним  :D
А в обсуждениях посты не в счет. Здесь все белые и пушистые и нет ни одного мафа или маниака :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Maxx

ЦитироватьЗдесь все белые и пушистые и нет ни одного мафа или маниака
спорим? :D
зы, Шарин, как ты считаешь, сколько времени это продлится? Неделю?
Допустим в день убивают по три человека. А игровой день дольше реального..
Fallingstranger; Мелисса доКонде